Сиба Ину подросла)
Наши любимцы! 
Дейзи выросла, ей 7 месяцев. Уже на собаку похожа, а не на плюшевую игрушку)) Нам попалась собака с прекрасным характером, всех нас любит, целует, эмоционально встречает. Упрямится, бывает, иногда, но она же Сиба Ину всё-таки))) 
Екатерина
А мы долго выбирали между сиба-ину и акита-ину) в итоге выбрали акиту))) а муж до сих пор о сибе думает)))
07.02.2014
Ответить
Екатерина
Перевес в сторону акиты, так как я люблю больших собак, но какие же они характерные!!! Мой даже от мяса нос воротит, язык вареный не признает, сушка вообще не еда))) он мой второй ребенок-если сегодня поел говядину, завтра ни за какие коврижки, ему нужно разнообразие))) а он еще и подумает, стОит ли это есть) здесь мелкому 1,6, а собаке-полгода)))

07.02.2014
Ответить
Крошка Пу
Бооооооожечки, какой красавец!!!! А наша Сиба простая, как валенок))) Ест сушку и думать тут нечего)))
07.02.2014
Ответить
Екатерина
Спасибо
Мы без поводка не гуляем, так за ним тяжело уследить, боюсь я всяких догхантеров((( любят они в соседних с нами районах отраву свою разбрасывать((( а так послушен, только не любит когда мелкий на него прыгает))) а у него же это любимая лошадка...)))
Мы без поводка не гуляем, так за ним тяжело уследить, боюсь я всяких догхантеров((( любят они в соседних с нами районах отраву свою разбрасывать((( а так послушен, только не любит когда мелкий на него прыгает))) а у него же это любимая лошадка...)))
07.02.2014
Ответить
Крошка Пу
А я хочу вторую Акиту))) Сколько Вашей собачке? Как с характером, слушается?
07.02.2014
Ответить
Крошка Пу
С нашей нет проблем, ттт, у неё прекрасный характер и умна она!!! Чистоплотная очень-с 3х месяцев не ходит дома по-большому даже на пелёнку, не то что на пол. Сейчас только на улице все дела делает, терпеть может очень долго. С трёх месяцев владеет командами- сидеть, неси игрушку, ко мне, дай лапу, плюнь-обучается хорошо. Понимает что с кем можно, а что нет( на кровать ко мне даже не пытается залезть, а папа мой дал слабинку и теперь они спят вместе))) Не пахнет, не линяет практически. Она может, конечно, подумать сесть ей или не сесть по моей команде, на то она и Сиба))), но выбора у неё нет-выполняет))) Всё зависит от хозяина;)
07.02.2014
Ответить
Эльвира
класс!теперь у меня точно нет сомнений!Вы в московском питомнике брали?на выставки ходите?
07.02.2014
Ответить
Крошка Пу
Мальчики у них более характерные, кстати. Наша по началу тоже пыталась зубы показывать( в прямом смысле), но у меня не у Пронькиных))) В ближайшем подмосковье-8 км от МКАД, не помню Московский ли питомник))) На выставки пока не ходим, никак не соберусь с хендлером встретиться.
07.02.2014
Ответить
Мария
Спасибо) у них пока только рыжие собаки, а мне больше нравятся черные)) скажите, какой у них характер? Вы 2 раза в день гуляете? Дома не писается, не портит ничего? Как собака к деткам относится? Я оооочень хочу такую, но еще останавливает вопрос пристройства на время отпуска(( не знаете, заводчица берет к себе на передержку за денежку своих собак?
23.07.2015
Ответить
Крошка Пу
Не за что! Характер не простой, они упрямые и чувство собственного достоинства зашкаливает) Может позволить себе не подойти сразу после команды. Воспитывать надо сразу как взяли. Моя поначалу зубы показывать пыталась. Дома идеально ведёт себя-обувь,мебель не грызёт, на месте своём валяется. Гуляем 2 раза в день месяцев с 8 и всё отлично, если вдруг ей приспичило в туалет, то она всячески это показывает-носится за мной, скребёт входную дверь, чистоплотные они. Обучается отлично. С детками ладит прекрасно, со старшей дочкой носятся играют, маленькую норовит поцеловать, когда та её настигает, агрессии нет ни к своим ни к чужим детям, к животным другим отлично относится со всеми играть сразу надо, не важно какого пола собака, с кошками норовит поиграть) У нас ещё и творческая натура-она поёт со мной) Это прекрасные собаки! Они не воняют псиной! Моемся раз в пол года-не пахнет собакой в квартире. Главное заниматься воспитанием не взирая на милость облика и нежный возраст щенка. Про передержку у заводчика ничего не знаю( У меня подруга гуляла, когда мы уезжали и папа мой
24.07.2015
Ответить
