Мой котя пофигист :))

У нас Муля тоже тот ещё бесстрашный рейнджер. Она к нам подошла на улице, наплевав на наших собак. Дома сразу полежала на их лежанках, пока те растерянно топтались рядом. И даже ухом не повела на их лай.До сих пор никакой шум, никакие резкие движения и незнакомые гости Мулю не пугают. Она постоянно спит с собаками, пьёт из их мисок, гоняет других кошек и котов (даже Соловей, что в три раза её крупнее, опасается с ней связываться).При всём этом она очень ласковая. И безумно любит поваляться вечерком рядом с любимыми хозяевами. Особенно с хозяином. И если он чем-то занят, громкими криками требует, чтобы он уделил ей внимание.Ну и уж если мы что-то делаем, в первых рядах "помощников" наша Муля.
05.12.2014
ООО!У меня была такая кошка не боялась совершенно ничего.У нее когда были котята,им был месяц с небольшим-соседи мои вешали кондиционер сверлили,штробили — котята все разбежались в испуге под копьютерный стол забились(ели их оттуда вытащила)- а кошка как стояла на месте так иосталась,даже ухом не повела.Вытащила их,взяла на руи всех и пошла на кухню ,сидят у меня на руках и все от страха трясутся,а мамаше пофигу.Еще она у меня таскала вещи.вплоть из стиральной машинки утаскивала,ладно там по мелочи ,так она один раз свитер уволкла из ванной и принесла его в комнату.Батон колбасы как то стащила со стала и приволокла в комнату на диван.В общем кото-собака.
05.12.2014
Наш к счастью не таскает еду со стола, ест свое. За то ребенка игрушки — постоянная его добыча, особенно любит охотится и таскать игрушки больше его самого и всегда старается за горло игрушку схватить :)))Все таки какие они у нас чудо коты :)) Умнейшие существа
05.12.2014
да это точно ,умнейшее существо!У меня кошка которая сейчас живет тоже мягкие игрушки таксает,особенно собаку.А когда была маленькая,у нее была игрушка мягкая — так она ее за 1.5 года  изорвала в клочья,все из игрушки содержимое выпотрошала.))))
05.12.2014
Ура!!! Охота удалась!!! big_smiles_166.gif
05.12.2014
О у меня Проша тоже не боится никаких эл/приборов и прочего.Феном просушить — пожалуйста.На даче играл шнуром от эл/косилки во время косьбы.Перфоратор — да " тьфу" нам это.Зато подстричь когти — это мы орем так — как будто я его без наркоза кастрирую....
05.12.2014
О!У вас тоже британец! Моих двух девок кондаритий хватит если перфаратор услышат. У меня британка когда ее феном сушила —  тряслась,орала как резазаная,и выдиралась.С когтями у нас тоже проблема подстричь,вся изнервничается.Я кстати когти стала стричь кусачками (не знаю как правильно называются,те котрые для людей)-ими быстрее и более менее кошь спокойна.
05.12.2014
Я тут подруге говорю : пошла я мол. кота мыть и сушить. А она мне : " Тебе давно руки не драли" А нет сидит под феном — только бока подставляем.Мы  и в машине молчим , как партизаны.Меня тут спросили друзья — и он никогда в машине не орет? Кот на них так посмотрел . как будто сказал им : " А смысл?"
05.12.2014
у меня в машине молчат когда вдвоем в переноске(у меня она большая) сидят.
05.12.2014
У меня пока с котенком у него отношение не очень складываются. Я тут даже пост об этом писала. Даже думала продавать уже котенка.Ну пока расселили их по разным комнатам . а вместе они только под моим присмотром. И то он ее постоянно дерет. та орет . Дурдом короче))))
05.12.2014
Да вам сложнее .у меня старшенькая приняла спокойно,на второй день уже вылезывала ее .Но иногда малой достается от старшей -гоняет ее и нападает(когда малая ее достает с играми,а старшей хочется отдохнуть)
06.12.2014
Эх. завидую Вам!!!!!
06.12.2014
и мы такими же кусачками стрегемся. Только я его еще заварачиваю в плед что бы не вырвался и не видел этого ужаса.
05.12.2014
мы без заворачиваний обходимся.Первые несколько раз только заворчивала,т.к видимо не была приучена к стиржке заводчицей.
06.12.2014
Плюшка кокетка заигрывает с Бертой) Мои зверюшки