Три Кота-2
Наши любимцы!В конце прошлого года оперативно сделали оперативное вмешательство в организм нашей холмогорской котейки. Оперировали сразу же, как пролечила - не было уверенности, что в кошке нет маленьких сюрпризиков. Сюрприз в кошке таки оказался 0 наркоту ей кололи аж три раза... Вначале не хотела засыпать, потом когда смотрели зубы - выяснили, что не хватило анестезии... Вообще это страшно, когда кошка в наркозном сне кричит от боли при осмотре зубов. Итого - минус три зуба, минус возможность нарожать котят и очень жестокий отходняк от наркоза.
В плюсах - не нужно требовать кота, не нужно метить и можно жевать нормально. Дёсны были ужасные, зубы ещё хуже. Ещё и тухлятиной из пасти нести перестало.
Швы уже сняли, прививки сделали, осталось перестать ныкаться от людей под диван. А то в новый год пришлось её оттуда шваброй вытаскивать - начала там пугаться салюта и жалобно пищать )))
А ещё Килька поражает всех окружающих тем, что Поля получает от неё лапой по любопытной рыжей морде :))


