появление младенца и йорк

Вот меня тоже этот вопрос интересует!  у нас тоже йорк...девочка, нам как дочка:)) Собачники меня поймут:) Спит с нами в кровати, на подушке, на ручке или на груди. Все ласковые слова и ути-пути в ее адрес... а скоро у нас появится еще одна доченька. Вот тоже переживаем, как они будут ладить. Хотя, у нас йорк очень добрый и очень любит людей! Поделитесь опытом!
07.04.2009
Cейчас спит в соседней комнате, немного обижен, стараемся и ему уделять внимание, но это конечно не то  и не в том объеме, что было до появления сынишки.... Я думаю все будет хорошо.... Просто не забывайте вашего меньнего друга старайтесь вести себя с ней как раньше, по мере возможности....  Если будите кормить ребенка на кровати лучше ограничить доступ на кровать хотябы напервое время. Удачи!!!!  
08.04.2009
Спасибочки! Конечно, обделять ее ничем не собираемся. А вот как ограничить доступ к кровати пока даже не представляю. Правда, последние пару недель стали замечать одну странность - она стала ночью от нас уходить спать в свой домик! Сначала думали, может чего боится? Хотя, 2 года она спит только с нами! Ну, вот решили, что может уже готовится к появлению малыша в доме?:)))))))))
08.04.2009
Если он у тебя уже есть, то постарайся сильно его не ограничивать и не ругать, чтобы не ревновал, веди себя с ним так же ласково как и до этого. Он  быстро поймет что ничего не изменилось и перестанет нервничать.
15.03.2009
у меня дома кокер спаниель, я перед родами начала отучать пса заходить в детскую, залазить на диван и т.д. Но когда мы пришли с роддома собака прыгала на сынулю, получил!!! и больше не лезит! если собака не злая мне кажется все будет хорошо! 
13.03.2009
А как он реагирует вообще на деток?...Вобще, они достаточно нормально относятся к деткам =)У меня той...Вот-вот доча родится. Не переживаю абсолютно...Собака не агрессивна абсолютно. И как спала она с нами, так и будет спать...все равно спит она не в голове, а в ногах любит...
13.03.2009
А это мы :) Череп!