Вяленые помидоры.

я тоже такие осенью делала))))))
09.03.2013
ням-ням)
09.03.2013
Вот эти помидорки вводят меня в искушение,но в сомнениях)) Я так поняла их солить не нужно,да?? И еще,Ален,можешь примерно описать их вкус?) Какие они? Сильно потом они вбирают в себя масло,т.е они на вкус сильно масляные или нет? Если они без соли,они пресные? И они потом только в качестве добавки идут или можно просто на хлебушек?) Эх,придется ждать лета и своих помидорок и все таки баночку забацать для пробы)) Тем более у тебя так легко описано)
09.03.2013
Да, они без соли. По желанию можно и солить. Нет, масло они не вбирают, если поднять дольку то масло с неё стекает. Вкус не знаю, как описать это нужно пробовать. А маслице можно использовавть для заправки в салаты. Помидорки можно так кушать, в салат, в пиццу, в ризотто, в паэлью, в суп. в рагу, в хлеб. В общем абсолюно везде. Ну конечно же при условии что вам нравится вкус самих помидор. Они нежные и очень ароматные. У меня они в холодильнике круглый год)
09.03.2013
теперь тем более сделаю,люблю помидорки)) мы с недавних пор стали сладкие помидоры закатывать,так тоже и рассол и помидоры исчезают сразу))
09.03.2013
попробуйте, это действительно вкусно)
09.03.2013
Маринованные шампиньоны Варенье из кабачков