Молочная кухня

Смотря где правда)))))я вот живу в Донецке-Украина..У нас лучше такое не покупать, наверное!)))но имеется и надо платить)))хотя врачи говорили, что это бесплатно дают. Вообще лучше самой покупать все, хотя в магазинах молоко тоже сейчас разбавляют. Лучше всего будет, если купить молочка, предварительно его прокипятить, добавить в него печенье, я беру фирмы Хайнц, оно самое вкусное и питательное,как по мне, мешаете это все и кормите. Вот вам и молочная кухня))))сырки и прочее тоже можно купить в магазине. Не знаю, такие "конторы" — сделаны разве бесплатно? Разве бывает в этой жизни что-то бесплатно?))Каждый сам за себя и каждый ищет свою выгоду, как по мне, конечно.
09.10.2014
Девочки,а я видела на свалке возле этой кухни упаковки от творога "деревенская сказка","ацидолакт","бифилюкс" и.т.д.Так что все эти продукты якобы сделанные там-это вранье.И у меня ребенок один раз отравился творогом.Так что подумайте над этим вопросом,брать или не брать.
05.03.2011
Знаю, что в Московской области эта практика действует, там детки до трёх лет получают питание  каши, соки, творожки... Я там беременной стояла на учете и мне выдавали каждый месяц по 6 литров сока для беременных, либо молоко/сок... Но это я как понимаю от области зависит, точнее от областного финансирования... В Туле всё с этим глухо((((
05.03.2011
у нас всё бесплатно было. другое дело, что мы крайне редко брали, т.к. там выдавали питание совсем не тех производителей, что мы предпочитали. но точно бесплатно. наши педиатр и медсестра прямо всучивали мне всегда эти рецепты, чаще отказывалась, а когда брала - то потом, как правило, не забирала положенное. (но это МО)
04.03.2011
Детское питание "Бабушкино лукошко"