ВОПРОС

www.bolgar-hram.info....тут я заказывала .акафист божьей матери...на год...и сама читала каждую неделю...это молитва по соглашению.читают все вместе в одно и то же время.там много интересного...посмотрите.
07.09.2020
спасибо большое. посмотрю обязательно
08.09.2020
Вообще обычно акафист читают 40 дней подряд, и лучше попросить благословения, для этого можно придти в храм, где есть дежурный Батюшка и попросить у него благословения, можно и к Николаю Чудотворцу читать Акафист, знаю что некоторые читают раз в неделю, все по силам, но когда возникает острая нужда, я читала по 40 дней подряд как сказал батюшка, потом дочь подросла и несколько раз читали с ней по 40 дней 1-2 раза в год, уже почти наизусть выучили, и всегда помогает, уже больше года не читали. Как однажды сказал Батюшка, что для прочтение акафиста благословение не нужно, думаю скорее нужно благословение о том, чего просишь, в вашем случае о чадорождении.
04.09.2020
Спасибо
06.09.2020
Сходите к Матронушке , к мощам,она помогает ). Некоторым надо несколько раз ходить, просить. есть ещё книжечка с молитвами о детях.там есть молитвы, которые надо читать, чтобы Бог дал ребёнка. Так же считаю, что с батюшкой можно поговорить или во время исповеди или даже , наоборот, чтобы не задерживать всех, после исповеди подойти и побеседовать.
04.09.2020
Можно ещё у батюшки попросить благословение на зачатие ребёнка.
03.09.2020
Я ничего не просила-просто сама читала Акафист Матроне 40 дней и вышила икону ее. В итоге сами забеременели.Это,конечно,было Чудо из Чудес!
03.09.2020
Спросите это в церкви, куда вы обычно ходите. Не удобно задавать вопрос батюшке, можно в церковной лавке спросить, обычно женщины которые там работают очень много знают таких вещей, от которых легче на душе становится. Я, например, в прошлую беременность зашла в нашу лавку, заказала молебны о здравии, поговорила с матушкой. Именно в этот день я и забеременела. Я это точно знаю.
02.09.2020
спасибо. Вот тоже об этом думаю.я скажем так верующий человек,хожу на службы практически каждые выходные,причащаюсь.Но воцерквленным человеком не могу себя назвать. Многих вещей я не знаю.
02.09.2020
Если причащаетесь - значит и исповедуетесь. Вот на исповеди и скажите, мол, батюшка, у меня не получается забеременеть, благословите Акафист читать (и по силам своим время - ежедневно, или раз в неделю, или ещё как-то). Можно, также, его и спросить, какой он посоветует читать (хотя это, по большому счету, не принципиально).
03.09.2020
юлия рожу здоровую дочку в 2021, нас батюшка благословил, и в тот же месяц забеременела. Великим постом🤭
15.09.2020
Сходила к репродуктологу Девочки, вопрос про частоту ПА .