А я уже устала...

К сожалению, молочница это частый спутник беременных( Но я когда беременна Сашей, Пимафуцином вылечилась. Потом оставшийся срок даже не думала об этой гадости
22.10.2013
Я тоже сегодня поймала себя на мысли, что все самое тяжелое впереди, а я уже устала;)) мечтаю хотябы  на 39-40 неделе родить, а то как представлю, в первую беременность до 42 ходила.. меня поддерживают и воодушевляют девчонки с бб, которые и не одну беременность вынесли и с радостью деток растят;) 
17.10.2013
ооох....как я вас понимаю....даже добавить нечего... у самой 31 неделя... чувствую себя как муж говорит пиздой старой  старухой! все хрустит, все болит! иной раз нагнусь, а разогнуться не могу! сына на руки беру и боюсь,что рожать начну! муж вообще не помогает(только иногда сына на руках отнесет наверх в комнату или спустит ко мне вниз,а ночью когда он просыпается,к сыну не встает и не кормит,все я делаю...), а на мне еще двухэтажный дом, 4 кошки и собака. и муж-ребенок. мама моя себе мужчину нашла и забыла про внуков, приезжает раз 2-3 в месяц. нервное истощение скоро будет...
14.10.2013
У меня только 24 недели, а я ходила как муха. Еще наслушалась, что перед родами мясо надо перестать есть, чтобы связки были эластичней. Ну вот непоела  до упадка гемоглобина. И понять не могла, что я такая вялая все время. А теперь мне Сорбифер выписали и я вот сегодня первый день на подьеме.  Сынок у меня 1,8 тоже за мной везде как хвост, ни полежать ни чего. А сейчас вообще разболелся, завтра можем в больницу загреметь........  А насчет молочницы, я скажу, что спасаюсь только травкой из Драгоценности. Там есть травник такой Валентин Всеводович. Так вот есть сбор от молочницы. Мне помогает с первого раза. У него много там чего есть для беременных и после.  В прошлую беременность я пила от отеков Астрагала настойку по моему так называется, можно у него спросить. Так вот тоже вещь хорошая. Пока не отекаю, тьфу, тьфу. Но вот молочницу уже лечила.  Давайте держаться вместе!!!!
12.10.2013
Спасибо!
13.10.2013
да та же фигня!  Молочницу уже не лечу, пустая трата денег - всё равно возвращается.  Сегодня встала, пошла шкаф открыла - чую, стою в луже - ёпта!!!!!! Думаю, приехали, воды отошли, а ещё оч рано... Теплый пол, сука, потек! Подня разгребала из-за него угол. Дочка ходить не хочет ещё, гуляем в основном в позе сломанной березы... эх, порой хочется лечь в патологию (а предлагают - спина колом, ноги гудят и т.п.) но дочу на папу страшно пока оставлять...
12.10.2013
У меня тоже мысли такие бывают - а не попросить ли у врача направление в патологию. Но как подумаю как тут муж с сыном без меня будут)))
13.10.2013
такие же мысли... ))
14.10.2013
Мне тоже в конце так тяжко было.. Что в 39 недель взмолилась врачу,что хочу родить..она скала,что я готова и простимулировала, чему я была безмерно благодарна! Последние пару недель были адские. Хотя и старшую отправили на дачу. Я по ней скучала,все болело,ныло..в первую беременность я не хотела чтоб она заканчивалась,а во вторую мечтала об этом.Все наладится! А сынуля хорошо будет,не переживайте!
12.10.2013
Спасибо) как Вам теперь с двумя???
13.10.2013
Как и многие. Иногда совсем хреново,иногда наоборот. Но в общем хорошо все. Я не заморачиваюсь по многим поводам. Пол помыть? В детской, остальное-пойдет. С гв не получилось у нас,ну и ладно, так даже спокойнее. Гладить одежду? Не слышала о таком. Старшей все до полугода гладила. Младшей только вещи в роддом и все.. Глажу только то,что на выход куда-то. И все. Времени у меня нет на это. А так я учусь еще,вечером с ними няня,пока я на учебе. Весело. Ни разу не пожалела еще о погодках,хотя бывают адские дни. Мы на погодок шли осознанно и целенаправленно. Единственное,что омрачает мою жизнь это недосып. Из-за него раз в 1,5-2 недели борюсь с соплями и горлом. За 1-1 дня налаживается и снова свободна. Как только пару дней совсем мало поспала,снова тоже самое. А облегчает режим старшей. И младшей уже наладила режим. Ну и то,что старшую в 8 мес приучила саму засыпать. Что я ее положила в кровать и ушла. Это реально помогает, особенно в капризы младшей!
13.10.2013
Вы молодец!!! Удачи Вам и здоровья!!!
13.10.2013
Спасибо! Взаимно!!
13.10.2013
Это последние месяцы трудные, все на 8-9 месяце ноют. А еще и осень. Я тоже ныла год назад, прям ревела два месяца. После родов проходит, первый месяц на послеродовых эндорфинах вообще эйфоричный)))))))Вы когда поднимаете старшего думайте не о водах а о том, что родите очень легко с такой зарядкой)))))
12.10.2013
Надеюсь... Вот ведь - рожать еще!!!! ААААААА!!!
13.10.2013
Все тоже самое и у меня! Кости таза ломит ужасно. Но я думаю о хорошем, что скоро увижу свою крошку и сразу все печали позади:) И вы не раскисайте, совсем немного осталось! У меня тоже непроходящая молочница:( зуд ужасный, свечи, таблетки помогают на две недели и заново:( а вы с мужем вместе от молочницы лечились или нет? Мне врач назначила мазь для мужа, вот думаю есть ли смысл, говорит типа он вам обратно ее передает
12.10.2013
Мне врач насчет мужа ничего не говорила, я сама ему флуканазол покупала. А толку ноль...
12.10.2013
а мне мазь пимафуцин для мужа выписали, а мне тержинан-будем пробовать.
12.10.2013
Прежде всего успокойтесь и наберитесь сил, можно спать лечь пораньше, забить на глажку и уборку и посмотреть хороший фильм, приготовить что нибудь на скорую руку и сэкономить время на себя. В общем, отдохните. Я тоже помню перед родами второго уставала так, что с ног валилась, живот постоянно в тонусе был с 28 недель. И за первого сына переживала, он кстати вообще на месяц без меня остался, все нормально потом было, мы наверстали упущенное время.
12.10.2013
Только бы все было хорошо. Спасибо.
12.10.2013
Не устаю повторять свою историю. С 31 недели стало ооочень тяжело, то спина, то живот, то копчик, все ныло, ныло, спать хотелось часа 23 в сутки, на низ давило прям. Единственной мыслью было "хоть бы до 37 дотянуть, хоть бы дотянуть", ведь в первую Б я порхала как бабочка от и до, но родила в 38. А тут уже в 32 еле ползала. Но к 35 неделям все как рукой сняло, стала снова весьма активна и жизнерадостна. Родила в 39, и то могла бы, наверное, дольше носить при желании, просто такового не было, с 38 стимулировала естественными способами))
12.10.2013
Пока никаких естественных способов))))только спать))))спасибо
12.10.2013
Правильно-правильно, залечь тюленем, так спокойней... Старший заодно поучится самостоятельно играть.
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вторая Б при отрицательном резусе.... Не ПМС....