Жду ваших мнений и советов по поводу коляски.
Делимся опытомСитуация такая: ездим сейчас только на филе Навигаторе

гуляем в основном на тихий час внизу спит младший наверху средняя, в ТЦ средняя в доп кресле, младший в автокресле сверху. На пути к нам Бугабу Би+ с подножкой, надеюсь недели через 2 уже приедет.

И вот волнует меня вопрос продавать ли свой фил? в июне младшему год, думаю перевести его на один сон в день, получится или нет? (честно не помню когда это происходит у деток))))) и спать они будут дома, на улице не вариант у нас очень жарко бывает, значит доездим мы так до сентября-октября и что потом все равно коляску покупать с большими колесами? Как у вас было? Что думаете?
Татьяна
Я планирую своих до 2х дет младшего точно катать,потому что когда мне одной надо быстро куда-то дойти для меня это идеальный вариант,а так вообще еще хочу купить трость легкую для поездок по тц и вылазок с одним ребенком
17.02.2014
Ответить
Аня
Мое мнение - не торопитесь. Детки все разные, и в плане сна, и в плане желания ходить пешком. Столько раз тут мамы жалели, что продали фила, кто-то даже плюнул и купил опять. У меня вот старшей (которая к слову только к 2 годам на один дневной сон перешла) к рождению третьего будет 3,2, и мы вот гадаем, как ее из фила департировать будем, про среднего я уж молчу.
17.02.2014
Ответить
Лили
спасибо, просто я имела неосторожность выставить на продажу и сразу покупатель нашелся и прям теперь отказать не удобно и ее понимаю она вообще в регионе а в моем городе у нее сестра, сможет купить и ей отвезти
17.02.2014
Ответить
Мария
я не обижусь если вы передумаете продавать, что же поделать если вам тоже нужно. Буду ждать вашего решения максимум до середины мая, потом тогда начну поиски по новой! 

17.02.2014
Ответить
Лили
так вот и думаю побыстрей чтоб вам до марта уже сказать, не могу понять реальную ситуацию что и как будет думала девочки напишут и я буду на среднее ориентироваться
17.02.2014
Ответить