Погодки подростки

как играть в школу дома одной
Когда вижу такие сообщения (о подросших), меня как обухом по голове: а что, они растут? И прям взрослеют? И не прыгают по маме, когда она спит? Как то даже грустно)
08.10.2016
Растут удивительно быстро! Мне кажется даже быстрее чем не погодки..
08.10.2016
Я недавно об этом думала. Из-за того, что с ними больше крутишься, дни летят быстрее :(
13.10.2016
Вот-вот)) и сложно бывает и все бывает... но как подумаешь что твой малыш взрослый, хочется время остановить!)))
09.10.2016
Здорово, очень хочу, чтобы мои мальчики дружили и между собой, и друзья общие бы были
08.10.2016
Пусть так и будет!!!
08.10.2016
Ооо!!! Так редко пишут про подросших погодок, а ведь так интересно. А у меня к Вам вопрос, как бы вы поступили, если, к примеру, у одного склонность к математике, и он хочет учиться в Гимназии, а у второго - к литературе, и ему бы пойти в Лицей. Как поступить? "Объединить их" для собственного удобства (отдать в одну школу) или дать реализацию каждому?
08.10.2016
У нас примерно такая ситуация и получается.. Но у нас не особо был выбор со школой. Получилось, что сын очень шарит в математике, он пошёл в гимназический математический класс. Дочка не сказать чтоб особо к математике была предрасположена, но я отдала в такой же класс и кстати вообще не жалею! Она любит читать, я думаю всегда успеет как то гуманитарные науки поуглубленнее изучить, а класс математический её ничуть не подавил. Одни учебники, темы, да вообще програма одна и кроме меня ей всегда брат разобрать непонятное помогает. Это не просто удобно, а отлично тк я не знаю.даже как иногда к теме то правильно подъехать, а он точно знает как им это приподнлсят. Но если бы она была старшей, я даже не знаю как бы поступила.
08.10.2016
Мои ходили в разные школы...
05.01.2018
Так интересно читать мам,подросших деток-погодок))) А у меня почему-то в голове вертится-"маленькие детки,маленькие бедки.Большие детки-большие бедки".Это может у меня сейчас настроение такое.Сын старший(три года) ногу сломал.я как представлю,что дальше будет:мотоциклы и т.д.бр-р-р.Но ничего не поделаешь,это ребята. Как в одной передаче парень-скаколаз сказал,если бы мама узнала о моём увлечении, никуда бы я не попал....
08.10.2016
Интересно то, что мы сами то втдетстве всетчудили :))
08.10.2016
Школа+сад+развивашки Погодковые "минусы"