какие добавки даете малышам для поддержания иммунитета?

Просто для иммунитета? Наверное, обычные поливитамины подойдут,если правильное и сбалансированное питание у Вас не катит (у моего старшего просто беда с едой, поэтому с ним изголяюсь как могу), но прям "вау" эффекта от них ждать не стоит. Укрепление иммунитета-это процесс длительный и сложный. Если врожденный иммунитет не очень, то нужно делать ставку только на приобретенный, а он явно проигрывает первому.. 😑
21.10.2017
иммунитет посажен по моей вине-зря слепо врачам доверяла... просто я знаю что есть различные чаи, настойки и прочее для этого. у старшего аппетит тоже желает лучшего...
21.10.2017
Ну да, сейчас навалом всего))) Я своим даю витамины. Пока взяла только отдельные витамины (С, цинк, Д) +даю курсом жидкий кальций, омега 3 и прибиотики для здоровья носоглотки. В ноябре буду давать поливитамины и хочу посмотреть какой-нибудь суперфуд, т.к.у меня старший вообще не ест овощи, из фруктов только яблоки... 😢 про эффект ничего сказать не могу, т.к. сама только начала. Заказываю все с iHerb.
21.10.2017
ок)) спасибо за сайт! надо тоже заглянуть!
21.10.2017
Загляните. Я и сестра там часто себе что-то заказываем (особенно сестра моя). Эффект реально есть самочувствие, внешность (волосы, кожа, ногти), общий иммунитет лучше стал.
21.10.2017
Сегодня совершенно случайно, когда прибиралась дома, услышала по тв программу доктора Мясникова, который как раз говорил про таблетки, которые не лечат, не помогают. В этом списке были и иммуностимуляторы. Было сказано, что никакими препаратами вы не укрепите, не поднимете иммунитет. Если бы это было возможно, то были бы решены проблемы со спидом и т.д. На досуге поглядите выпуск от сегодняшнего числа. Просто забейте в поисковике доктор Мясников, выпуск от 20.10.2017, уже почти в конце программы он говорит о препаратах, которые не эффективны.
20.10.2017
Живая вакцина полиомиелита Развитие для старшего и малыш