Совместные ігры для погодок?

Не знаю, в догонялки ,если только,мячь бросать. У моих то же почти 2 года разница. Пыталась поначалу их вместе в игру организовать,но нееет. Слишком большая разница. В почти 3 года уже действительно игры,осознанные,а в год что? Оближи и брось. Играли каждый в своё. Сейчас им 2 и 4 , в основном разные игры,но есть уже и совместные - прыгать на кровати, толкни/ ударь брата, вынеси маме мозг.))))
22.02.2020
Ползали друг за другом в этом возрасте и все, чуть позже просто параллельно копались в игрушках. Кружиться под музыку вместе начали ближе к полутора младшего. А так после 2 начались какие-то именно игры совместные, но и то, ещё не прям так, чтобы один поддерживал сюжет другого. На спорткомплексе вместе болтаются и смотрят успехи друг друга, прятки. Рисовать пытаемся, но тоже под настроение. В пластилин играют, да. Но просто рядом, не в общий сюжет. Но постоянно подсматривают друг у друга что-то. Средний хочет старшему подражать, а не всегда выходит в силу возраста, и психует.
21.02.2020
Мои в таком возрасте в ролевые играли. В больницу, парикиахерскую. Лего дупло, если сын рушил, то это уже нападение динозавров получалось. Книжки музыкальные вместе листали.
21.02.2020
У моих разница почти 2,6. Вот только после полутора лет младшей начали играть вместе.
21.02.2020
Моей 3 года.Десятимесячный ребёнок ей вообще не нужен.Надо заниматься с ним отдельно.
21.02.2020
Никаким. У них слишком разные интересы.
21.02.2020
Разрешил сестре купаться с ним в ванне Как поделить игрушки