Люлька и доп сиденье в Phil&Teds;

Просто положите овчинный конверт в разложенное сиденье, где малыш будет спать и всё) Мы сейчас так и ездим. Во вкладку да, вряд ли влезет, но просто в место для малыша легко. У нас 80см конверт. Без него конечно холодно будет, по факту открытая коляска, особенно ноги, хоть и комбинезон Kerry зимний 300 гр., но ноги были холодные
27.11.2020
А сколько вам сейчас? Была такая мысль тоже, и сверху тогда силиконовую шторку, чтоб не капало. Спасибо!
28.11.2020
Кстати да, так и делаем) Завтра 2 месяца
28.11.2020
У меня спорт 2017го года, другой который. Зимний ездил в обычном одеяло-конверте (правда я его сшила из 300х грамм альполюкса) и легком реймовском невесомом пуховичке. Их на младенца можно со скидкой дешего взять. А это уже совсем другая коляска, колеса маленькие, не надувные, нет автостопа... Трехколесный бритакс получился.
21.11.2020
У меня керри 250гр комбинезон 62рр и демисезон на новорождённого. А коляска какошо года не знаю у меня. Мы брали в конце 2019, автостоп у меня есть и колеса надувные. Это фото для примера моей идеи. Т.е. у вас была родная люлька переноската что 70см?
21.11.2020
Не было люльки, зачем. Там же карман, в него и кладу. В трехколесный с надувными спорт люлька ставится только наверх и как единственная, второй ребенок уже не влазит. И я ее купила, положила новорожденного в одном бодике, а у него руки по швам и он туда явно не влазит. Вобщем сдала я ее тут же обратно. И выглядела она в жизни как маленький гробик. Потому что они сделали одну люльку на фил спорт и она же ставится на маунтайн багги что ли, на двойной где дети бок о бок сидят, поэтому люлька супер узкая. Я даже пост писала в сообществе погодок.
21.11.2020
Жа, этот отзыв я читпла, что сдали успешно обратно. Спасибо за опыт!! Будем решать тогда. Мне нужна двойная, значит люлька отпадает
21.11.2020
А от ветра дождевик. В хорошую погоду можно только дыру под ногами старшего заложить, через нее дует.
21.11.2020
Еще у меня было автокресло с обоими адаптерами, и верхним и нижним. У меня был сайбекс, он раскладывается в полностью лежачее положение. Летом пользовалась, зимой нет, в него в комбезе ребенок не очень то влазит. Один раз отпустила коляску дверь открыть, а она откатилась и завалилась, кажется на бок в траву, младенец даже не проснулся. Другой раз старший залез в карман и она разумеется назад на ручку опрокинулась он испугался но не ударился ни сколько. Вобщем у нее удачная конструкция, даже если уронить вместе с ребенком, ему не больно и не опасно. Карман низко и она на ручку падает и все.
21.11.2020
У меня старшие летние, а третий зимой родился. Скажу так. В переноске родной ему было тепло, она флисовая внутри, плотная. + Комбез-трансформер, как вам ниже написали, сойдёт за конверт, он же очень теплый, у нас был. Чтобы осадки в лицо не сыпались - купила родную силиконовую заднюю шторку. Люлька была бы удобна только для того, чтобы проще/привычнее было новорожденного доставать. В остальном и без нее отлично в зиму.
20.11.2020
Добавлю. У меня другая модель Фила. Конкретно по этому вашему фото я прям виду, как вы при ходьбе коленками о люльку биться будете. У вас же ручка коляски не глубокая совершенно.
20.11.2020
У меня тоже другая модель, это для примера вставила. Обычный спорт. Про коленками в люльку это хорошее замечание. Мы хотели поехать померить до покупки, обращу внимание.
21.11.2020
У меня есть комбинезон демисезон и есть керри 250гр на 62рр после 1-2 месяцев, чтоб не утонул малыш. Но вот меховой конверт врят ли влезет в люльку 70х30.. Про шторку поняла, мпасибо. Тогда и на доп сидение спереди для средней нужно докупать капор, чтоб ей тоже на голову не сыпалось..
21.11.2020
Да, меховой конверт не влезет. Насчёт докупки капора не подскажу. В нашей модели он огромный, и закрывает отлично ребенка в допе.
21.11.2020
Вспомнила, как я делала. Когда малыша в переноску клала,сверху небольшим флисовым пледом в 2 слоя накрывала и по бокам подтыкивала.
21.11.2020
Вариант классный, не вилела такого. Но, в принципе, у меня июльская девочка помещалась зимой в овчинном трансформере во вкладную люльку. А для зимней девочки я шила теплый конверт в автокресло и катала в нем. Тоже удобно было.
20.11.2020
Спасибо, поняла. Я хочу люльку или вкладку плюс конверт и плюс комбинезон, зимний или деми. Лучше уж тепло, раскрыть успею. Жар костей не ломит, как говорят)
20.11.2020
Фил энд Тедс: сложности Подножка для второго ребёнка.