Казахстан с пониманием отнесся к решению России по Крыму

После того как правый сектор у них камазы спер, они Украину пошлют очень далекой дорогой и поддержат и Крым, и кого хочешь)
20.03.2014
big_smiles_162.gifну у нас еще с Казахстаном по умолчанию хорошие отношения)
20.03.2014
Спасибо, Казахи не подвели :)
19.03.2014
Кстати, моя Родина по рождению)))))в свое время русских выгнали))))
20.03.2014
да, у меня дядька там все жизнь прожил и детей вырастил, уезжал - плакал. К нему тогда сами казахи пришли, сказали , езжай лучше мало ли что
20.03.2014
Да-да, мы тоже быстренько уехали, благо у меня отец военный в связи с такой ситуацией переехали в подмосковье. НО...мне очень нравился Казахстан :((( у нас там и дача была с арбузами и дынями, сокол попал в западню мы его освободили...и он охранял нашу дачу, представляешь? (давай на ты?) И друзей у меня там было полно...и вообще мне все нравилось (кроме землетрясений и песчаных бурь - но это все можно пережить было)...люди проще... Но вот потом в школах казахским детям запретили общаться с русскими, я там училась с 1 по 3 класс, но мы же дети...у нас нет национальности) короче, было очень смутное время...но вот все эти годы мечтаю вернуться в свой Семипалатинск)а вообще я родилась в Алма-Ате, потом долго жили в Гвардейском - военный городок среди пустыни, и вот потом уже в Семипалатинск переехали...очень рада, что казахский учила...правда уже помню только некоторые слова :)
20.03.2014
давай на ты. Здорово пишешь, как сказку. Смутное время было, тяжелое, но сейчас мы в дружеских отношениях  с Казахстаном и это главнее всех распрей.
20.03.2014
Мы с моим другом детства нашлись, дружили прям реально с самого рождения, имя у него - Ануар :))) он свою дочку Дашей назвал, так приятно :)Может, съезжу на свою родную землю, иногда даже снится она мне...видимо, в свое время прикипела :)
20.03.2014
хорошо, что связи не потеряны. И что до сих пор вы так нежно др. к др. Я вот тоже все хочу в Казахстан съездить и жила-то всю жизнь рядом в Алтайском крае. А вот никак не доехала.
20.03.2014
Как живет Белоруссия при "диктаторе" Лукашенко Киргизия признала результаты референдума в Крыму