По России готовят удар, уничтоживший СССР

США попытаются обрушить цены на нефть, Россия попытается перейти со странами экспортерами и не только нефти на расчеты не в долларах. И посмотрим чья возьмет... Надеюсь, до конца в желании показать кто круче не пойдет ни одна сторона и сохранится статус кво.
31.03.2014
Я вот тоже думаю, как США не учитывают это? Либо они все-таки сумеют договориться с Китаем, и Китай не полезет, оставит расчеты в долларах. Хотя для Китая очень выгодно перейти на юани, и вряд ли Америке есть что им предложить покруче. США серьезно думают, что они все могут? Уже силенки не те, к счастью!Хотя в любом случае это скоро не скоро, но произойдет и в мире семнится мировая валюта.
01.04.2014
Я так понимаю,что в 80х и экономика сша была сильнее.а сейчас?у них же тоже вот вот кризис будет...они мне сейчас напоминают бешенного кабана,который со злости копает корни дерева,которое не дало ему желудей,но не понимает,что дерево если и упадет,то на него  и ему хребет преломает
31.03.2014
Поддерживаю! Зарвались они.
31.03.2014
Цены обрушить могут, но при этом им самим придется нести убытки и немалые. А раскачивать ситуацию надо не 1 год. Потянут ли в нынешних финансовых условиях? Пытаться будут, но могут сами себе яму выкопать.
31.03.2014
Я думаю они это сделают. Было бы наивно думать, что США проглотят всю эту ситуацию с Украиной. Они подготовят почву у нас в России - начнут потихоньку, а потом все больше и больше, раскачивать массы. В нужный момент цены на нефть обрушат. Еще вероятны в качестве "подарка" от американцев и саудитов терракты на всем этом нестабильном политическом и экономическом фоне.Наивно полагать, что мы "сделали пиндосов". Это только начало.
31.03.2014
Возможно, и это печально... Но все-таки у меня есть надежда, что наша страна сильнее сейчас чем в далеком 1991 году, и наша страна это выдержит.
31.03.2014
Да, сильнее. Но и время изменилось. Тогда не было таких технологий массовой информационной обработки, не было таких средств влияния, как интернет в целом и соцсети в частности. Тогда и патриотизм было не ругательное слово, советских детей воспитывали в любви к Родине, учили, что мы все большая сеьмья, а теперь нас то с Кавказом стравливают, то еще с кем...Конечно и наши уже не такие олухи! Будем надеяться на лучшее))
31.03.2014
Это да) Сейчас в России многие понимают, что это провокации и уже по другому к этому относятся) И всплеск патриотизма опять же)
31.03.2014
И американцы это понимают. Поэтому и нашли нужный рычаг давления. Теперь представьте куда денется весь патриатизм и эйфория, если вдруг рухнет экономика? Америка давно поняла, что война с ядерным оружием это утопия и давно воюет с нами на новом уровне, а мы только-только начали что-то понимать и на него выходить. Вот и приходится учиться и догонять уже в процессе. 
31.03.2014
Это все верно, но...Америка в 80-е и сегодняшняя Америка очень отличаются по уровню стабильности экономики, поэтому, вырыв другому яму, может и сама в неё влететь....на то и надеюсь. со своей. чисто обывательской колокольни
31.03.2014
Это да) Пока что все шаги Америки ударили ее же по лбу...
31.03.2014
Банк "Россия" переходит на расчёты только в рублях. Хазин, экономика 2015. Что ждет всех, особенно Украину.