И опять Путин

А_ха-ха про любовь к Ленину!!!!Я себя вспомнила меня так же родители воспитывали они глубокопартийные были. Провожали мы мамину подругу и она меня за руку взяла, а рука у нее такая теплая, ну я и отличилась, говорю ей: тетя Лариса, у Вас такие теплые руки как у дедушки Ленина!А она мне: а откуда ты знаешь какие у него руки?Я: У хороших людей руки всегда теплые, я читала про дедушку Ленина и детей. А еще читала про Володю Ульянова, как он плакал и признался маме, что вазу у тетки разбил и когда его наказали и в кабинете оставили и забыли, а вспомнили утром, а он там спал......ВО!Как надо детей зомбировать, что спустя 30 лет все помнишь. Ах да и на ночь у меня были не сказки как у всех обычных детей, а рассказы про дедушку Ленина (сама просила  рассказать!)
10.12.2014
Аня, это к сожалению, не инициатива воспитателя! Моя мама работает в детском саду. Сейчас обязуют в каждой группе иметь портреты ВВ и проводить такие занятия! Воспитывать патриотическую культуру — это  называется!
08.12.2014
Я работаю в детском саду и у нас нет ни одного портрета "государя"))) ни в кабинете заведующей, нигде. Видимо ваши городские власти несколько переусердствовали с понятием — патриотизм)))
08.12.2014
Что еще говорит воспитатель про Путина интересно)))))У сынашарики, мишура, дед мороз в группе. В корридоре поделки с конкурсов
07.12.2014
Я думаю инициатива воспитательницы.
06.12.2014
Это личная инициатива самого П.
06.12.2014
Ого!!!У нас такого нет в садике. В кабинете у заведующей фото деток с утренников и концертов. В группе и подавно нет, в коридорах на стенах деткие поделки. Я думаю это личная инициатива воспитателя. Культ личности, согласна с Леной, отвратителен!
06.12.2014
Культ личности отвратителен.
05.12.2014
Я думаю, что портрет и флаг -это требования руководства. У нас в каждой группе висят. Но самое интересное -мои пришли в сентябре первый раз в детский сад, увидели и говорят "мама, смотри, тут путин". Я обалдела, ведь не рассказывала им. Сами просвещаются))))
05.12.2014
Меня сын всё время в магазине просит, чтобы я ему портрет Путина купила и тетрадки себе всегда ищет такие, чтобы было написано на обложке — Россия.)
05.12.2014
а моя девица, после посещения Орленка этим летом заявила-фи, мама, представляешь там были девочки в купальниках с флагом Великобритании, и это называется поисковики)))  Улыбнуло меня от души, потому что пару лет назад она сама заглядывалась на купальники с флагами "вражеских" государств. Поисковые вахты перевернули мировоззрение подростка  с ног на голову просто
08.12.2014
С головы на ноги!!!
08.12.2014
да, Вы правы, так правильнее!
08.12.2014
У нас в фойе сада портрет президента , а ниже стенд куда детские рисунки размещают по каждому  гос. празднику.
05.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мнение Энергоблокада Европы