Зазнайство как национальная идея

Ну тут тоже двояко. Если возьмем технический прогресс - то однозначно да! Мы (хз, кто именно мы, допустим, мы =) - точно в упадке. 4G? Не знаю, что это такое, у нас даже 3G нет. Смотрю на ютубе видео про очки виртуальной реальность и капаю слюной. Не, ну они как бы есть, но цена.. Сравните медицину. Не систему здравоохранения, а возможности и оборудование. И не стоит говорить о Москве - это отдельное государство. Но даже в ней не все есть. И в начале статьи вспомнила свое детство и идеи, которые культивировались. Я люблю пересматривать сериалы 90-х со стороны уже своих сегодняшних лет. Мы даже шмотки носили "как-у-бренды-из-беверли-хилз". А потому что ничего не было и тут бац - 90-е. И все высыпалось сразу и скопом. Американ дрим, йопт. Я до сих пор хочу американ дрим. Только с забором повыше да поплотнее.
27.06.2017
Да тут больше речь о двойных стандартах, чем о прогрессе. А вот про забор я согласна)))
04.07.2017
Ну конечно вы прям очень жестоко раскритиковали запад. Но я всё же за то чтобы продвигать нашу национальную идею. Есть очень не плохой сайт где она подробно описана http://nationalidea.info/. Я думаю прочитав то что там пишут нельзя не согласиться что в нашем обществе тоже что то нужно менять.
27.06.2017
ну, справедливости ради, автор статьи не я) И в данном случае критикуется не столько сам Запад, сколько его двойные стандарты. А то, что нашу национальную идею продвигать надо - тут я с вами согласна.
27.06.2017
Реальный геноцид украинцев Россия - угроза всему миру.