За что уволили Сердюкова.

Кому надо шоб в эту лажу поверили?)))) ( когда же смайлики валяющиеся вернут! - были бы в тему)
30.05.2018
Скорее кому было выгодно его "очернить"? Тем, кото он разогнал от кормушки)))) Опытные пиарщики подсунули публике выгодный себе дискурс: "давайте поговорим о том, что Сердюков проворовался, а не о том, что он перекрыл краник воровства сотням генералов, которые его возненавидели" Это же подмена тезиса и исходных пресуппозиций. От Сердюкова никто не ждал кристальной честности, Путин его назначил, чтобы разворошить армейский клоповник, в который деньги уходили миллиардами без всякого толка. И Сердюков поставленную задачу выполнил. Враги Сердюкова во главе с Ивановым (который когда-то был очень близок с Путиным) решили скомпрометировать Сердюкова, как обычно в таких случаях, намешав правду и вымысел, и сразу перенесли дискуссию в общественной пространство, лишив Путина возможности политического маневра. На волне общественного недовольства, которую быстро разогнали сердюкоские недруги, Путину ничего не оставалось, кроме как уволить Сердюкова. А Путин очень не любит такого рода самодеятельность тем более когда его прижимают к стенке и не оставляют выбора, поэтому очень сильный когда-то Иванов теперь охраняет леса. И будет охранять их до пенсии, скорее всего. А то что инкриминировали в итоге Сердюкову - это на масштабе военных реформ просто какие-то смехотворные вещи: дорога до дачи зятя и 10%-ная разница в оценках нескольких объектов недвижимости.
01.06.2018
Какой ты бред написала. Никто кроме его самого, табуреткина не компроментировал. а выкрутился он потому что там наверху он родственник одного из приближённых к Путину. Блин, не разбираешься в том, что не знаешь от слова совсем не перепечатывай журнашлюшский желтуху. Всё что надо знать - Сердюков заложенное Ивановым развалил, куча высококлассных спецов оказалась выкинута без пенсий и жилья на улицу, имущественные комплексы распродавались, училища закрывались, ни одного гособоронзаказа за его годы не было выполнено хоть на треть, корабли, техника, КБ были в жопе. командующего 57 армией, спасшего ЮС выгнали именно за то. что он спас людей, а не отсиделся и т.д. Пораскинь мозгами. Женька полюбовница воровала, а Сердюков святой и он жопу рвал на благо страны? Очнись от дурмана.
01.06.2018
Я цитирую очень узкий круг людей, часто лично мне знакомых. В чьем компетентном и независимом суждении я уверена. А ты кого перепечатываешь?))) Вопрос риторический. Прошу тебя не писать больше в моих постах тексты, в которых 99% оскорбительного жаргона, 1% замыленных лозунгов и ни капли полезной информации. Я не обязана каждый раз при виде тебя в посте чувствовать что наступила в какашку.
02.06.2018
С днём победы!!! С Днём Защитника Отечества!