Быть ли Киргизской деревне под Тулой? или есть ли у нас расизм-национализм

А где можно почитать то как Тимаков назвал киргизов коричневой чумой? Вы опять Таня постите клевету и фейк? Почему вот это не запостили? Глава администрации Николай Тимаков тоже несколько раз предлагал ограничиться письменным комментарием, но в конце концов согласился на 10-минутную встречу. По его словам, у отмены генплана - исключительно юридические основания. - Почему это совпало с обеспокоенностью районных властей покупкой киргизами участков в Клищине? - Это у вас не совсем правильная информация, здесь обеспокоенности никакой нет. У меня в связи с принятием решения об отмене генплана огромное количество обращений от всех заинтересованных лиц, которые на той территории проживают. Выделять кого-то одного из всех обратившихся, на мой взгляд, неверно. - То есть это не связано с киргизами? - Я очень удивляюсь, откуда это все таким образом преломляется под какой-то непонятной призмой. Отмена этого генплана затрагивает большое количество интересов сельхозпроизводителей, поэтому мы очень форсируем события к тому, чтобы разработать и принять новый генплан. - Что сейчас делать владельцам участков? - Ждать нового генплана. - Когда он будет? - Я надеюсь, месяцев пять-шесть нам на это потребуется. - В нем будет все то же самое, но только по закону? - В нем будет все сделано в рамках закона, конечно, а как иначе? - Люди могут быть уверены, что участки, на которых они уже построили дома, окажутся в новом генплане? - Кто? - В Клищине. - Да при чем здесь именно Клищино? Почему вы не спрашиваете о землях «Раздолья-Агро», которые попали обратно в земли населенных пунктов, а они сейчас пашутся? Ко мне фермер приходит и спрашивает: «Как мне их пахать, если они сейчас земли населенных пунктов?»
21.07.2018
все ссылки даны.
22.07.2018
Ссылки на что? На бла-бла? А где доказательства что он так говорил?
22.07.2018
в тексте газеты стоит слово Якобы, говорил он так или нет мне все равно, отражают чувства жителей деревни. п.с. привет националистам из Сум., там словам администрации вы не верили. Прямо обратная ситуация. ППС. Отвечать не буду больше. Хоть раз напишите достойный антифейк, а визги из зала.(это я про Кириенко)
23.07.2018
Татьяна, вы постоянно намеренно распространяете не проверенную и порочащую информацию. Вводите в заблуждение сообщников. Для чего вам это надо?
23.07.2018
Травить народ будут еще долго... Местячковая история из района Москвы