Не так страшен чёрт как его малюют

Мерзавец! Сам-то небось спрятался у себя на даче, а других подзуживает не верить в корону а значит не соблюдать технику безопасности. Напишу пожалуй на него заяву в СК за то что фейки распространяет.
03.04.2020
Лена, 1. Инфа от 22 марта, с тех пор данные о заболевших резко прогрессируют. 2. всё не так плоско, как пытаются представить эти говорящие головы. Всё гораздо глобальное и хуже.
31.03.2020
РАЕН это известная шарашкина контора, настоящая Российская академия наук сокращается как РАН. А вот РАЕН - это место, где академиком может стать каждый.
31.03.2020
а доктором медицинских наук тоже каждый может стать?
31.03.2020
Гораздо проще, чем вы думаете, коль уж хватило мозгов закончить медвуз, то написать диссертацию- это скорее вопрос желания и жизненного выбора. Это светило, во всяком случае, очень чутко реагирует на запросы сверху- его научная деятельность лежит в основном в области демографии, он родил оригинальную идею, что рождаемость и прирост населения- это исключительно проблема духовности этого населения, а алкоголизм, курение и неблагополучная экологическая обстановка на смертность не влияет. Очевидно, Китай, Индия и Бангладеш по духовности впереди планеты всей🤪 Отметился он также и в микробиологии на стыке российско-украинского конфликта- утверждал, что Ющенко не отравлен, а болен проказой, а к 2014 году уже заявлял то же и о Тимошенко. Это немножечко выходит за границы элементарного понятия о медицинской этике, но фиг с ним. В общем, его мнение о текущих проблемах, конечно, имеет право быть, но вес имеет примерно как мнение секретарши регистратуры вашей поликлиники.
31.03.2020
Википедия про него атас...
31.03.2020
что не так?
31.03.2020
Накипело! Опрос: самоизоляция