Опрос: самоизоляция

Это хорошее время для самообразования и понимания мировоззрения что мир другой и уже не будет прежним никогда. И чтобы не зависеть от работодателей (уволят, обрежут зп) нужно надеяться только на себя. Да много трудностей сейчас своё дело сможет открыть только человек с суперпредпринимательской жилкой, считаю. Хотя, конечно, лучше бы чтоб деньги работали. У меня крпуных сумм нет, но раз в 3 месяца стабильно вкладываю в НСЖ ценный актив, там гарантии прописаны, почти 500 000 точно получу через 5 лет, откладывая по 20 000. Конечно, это вариант "для бедных" скорее, у кого крупной суммы нет. но это я к тому, что через 5 лет точно в дело пущу сумму. А может и раньше изучаю крипту обменники https://cryptototem.com/ico-list/ цифровизация в мире происходит семимильными шагами. И уже практически все можно делать онлайн.
15.10.2021
я готова соблюдать, но с понедельника на работу вызвалиа так еще хоть полгода бы в загородном доме просидела бы без проблем.
15.05.2020
:)))) Хорошо, когда есть возможность сидеть в загородном доме по пол года :)))
18.05.2020
вот именно, что отобрали=))) пришлось в город вернуться, кушать что-то надо=)
18.05.2020
С ребёнком гуляю, на работу хожу. Дома сидели первые пару недель, и то из за погоды плохой только. С каждым днем на улице людей все больше, потому как всех достало, видимо, это все.
09.05.2020
У нас тоже первые две недели народ старался сидеть дома, а теперь уже всем пофиг.
10.05.2020
Все от города зависит. Вот в Москве ситуация хероватенькая. У меня большая часть знакомых соблюдают режим, есть и протестанты. Но все мои друзья врачи сказали сидеть дома и стараться максимально себя обезопасить средствами индивидуальной защиты. Тема эта уже всех замучила, считаю, что власти наши очень неумно себя повели, готовили больницы, но при этом не изолировали всех прилетавших. А это легко можно было сделать, Вьетнам же смог. Ввели страну в кризис, оставили миллионы людей без работы. Короче, все бесит, но Ограничивать контакты буду продолжать. Скорее бы это безумие закончилось.
07.05.2020
Муж работает, мы иногда выходим погулять, 1 раз ездила к маме, папа также работает. В магазин только проблема сходить с ребенком, и машина сломалась, так бы на дачу поехали.
07.05.2020
У нас нет самоизоляции как таковой так как муж работает каждый день! Я с детьми хожу к моим родителям - живут рядом и у них свой дом и во дворе дома тусим.
07.05.2020
В каком смысле? А куда выйти, если все закрыто?:) Работа в том числе На улице гуляем все равно
07.05.2020
Не все ведь живут в крупных городах.
07.05.2020
Мы просидели два месяца. Дайте мне денек свободы обнять маму и большой заказ с сима-ленда забрать и можно сидеть еще минимум полгода)
07.05.2020
Мы не соблюдаем. Уехали за город просто. Будем тут столько, сколько нужно. А муж в городе. Но работает, так что его жизнь не изменилась. Так что получается, что мы изолировались друг от друга.
07.05.2020
Какая, блин, изоляция, если в каждой семье кто то работает? Ну или вся семья.
07.05.2020
А у нас в стране сплршная показуха. Сначала свезли всех идиотов из-за границы в Москву. Попросили всех дома посидеть. Как будто не знают, что русский иван не будет этого делать. С начала эпидемии трещали про то, что маски здоровым не нужны. Развели заразу. Сейчас оказывается, что они нужны. Но стоят они 40-50 руб. Людей выписывают из больниц домой долечиваться и требуют, чтобы те 2 недели из дома не выходили. Интересно, они серьезно считают, что вме будут по домам сидеть ? Куча московских больниц отдана под коронавирус. Блин, проктолоои и гинекологи лечат вирус.Интересно, люди перестали болеть другими болезнями ? У людей денег нет уже дома сидеть. Короче, все как обычно. И ведь было время подготовиться. Как бы нам не обогнать Китай по количеству смертей, по заболевшим уже обогнали
07.05.2020
Не так страшен чёрт как его малюют Учебники математики и политика