Можно ли такие препараты малышу давать

Я бы сходила к другому врачу, не думаю что это стоит делать. Одно дело мы, я сама пила и триампур а потом и валсартан-сз, но маленьким детям лучше что то попроще давать. Врачи тоже сейчас такие что страшно ходить к ним. Сходите лучше к платному специалисту.
20.08.2018
Я Циннаризин пила во время беременности, но лучше Валсартан СЗ пока что еще ничего не встречала.
11.07.2018
Моя мама принимает Валсартан СЗ от давления, не плохое лекарство
20.09.2018
У нас было тоже самое, прописали только Триампур (по 1/4 дольки таблетки). Это мочегонное, ничего особо страшного в нём нет, только строго по рецепту пить, потому что если перестараться другие проблемы будут... Мы пропили, вроде всё ок. Внутричерепное давление всегда, на сколько я знаю, лечится мочегонными лекарствами. В период грудного вскармливания матери вообще нельзя мочегонное пить - скажется на колличестве молока. А вообще, если есть возможность, надо конечно консультироваться параллельно с другим невропатологом.
07.12.2010
По поводу Циннаризина -его почти все пьют. И мы маленькие пили (я в младенчестве), и сыну давала в 3мес. Он помогает! В данном случае у старых препаратов старые инструкции - нет денег на проведение доказательных исследований! Вы тот же папаверин в беременность принимали??его тоже нельзя при беременности (по инструкции). Половина проверенных препаратов имеет такую инструкцию.
06.12.2010
Я бы не давала, ведь в инструкции не зря написано с 18 лет, да я вообще в шоке от докторов. У нас тоже такой случай был - глазик гноился пошли к глазнику и нам прописали какие-то капли (точно не помню) я их купила, они около 400 рублей стоят, стала читать инструкцию, а там противопоказания - возраст до 18 лет, а так же беременность и лактация........... я была дико злаimageИ пойти свой пыл вынести тоже не могу - ребенка оставить не с кем - ВОТ ТАК И СХОДИТ ИМ С РУК
06.12.2010
Помогите пожалуйста,срочно.кто с таким сталкивался Спасибо)))