Тоже ставили дисплазию!

Я написала конкретно про свой случай. А это дело каждого как поступить! И нечего нападать я вас не застовляю отказываться от лечения!!!!!!!!
29.12.2010
мы не нападаем.просто тот кто ещё реально не окунулся в эту проблему,прочитав ваш блог,может натворить ошибок!!!!
29.12.2010
Нет в вашем совете ничего хорошего!!!Если врачь назначин шину,подушку и тп. значит не просто так!!!Ивам дествительно повезло..но ведь бывает и иначе!!Я вот сначала не поверила доктору который поставил нам дисплазию и пошла к др,то же сказал что все хорошо и нечего у на снет,в 3 месяца я сама поняла что что-то не так.И как выяснилась первый врач был прав..и из-за моей халатности потеряли 1,5 месяца,а тут дорога каждая минута!!!Вот теперь носим шину!!
28.12.2010
Соглашусь с вашей теской!!!!Вам просто повезло!!!У вашего ребенка была наверно легкая степень!Подушка Фрейка по сравнению с гипсом это счастье.Мы были в гипсе 6.5 месяцев!!!!И ребенок в этих приспособлений НЕ МУЧАЕТСЯ,он быстро привыкает к ним.И лечить дисплазию нужно обязательно теми приспособлениями,которые фиксируют ножки в нужном положении(в позе лягушки).ДЕВОЧКИ,которые прочитают этот пост,не поступайте так как её автор,это очень рискованно для здоровья ребенка!!!!!!!!
24.12.2010
и что вы предлагаете? забить всем на ношение стремян? или хвастаетесь, что не смотря на ваше халатное отношение к дочери - она все таки избавилась от дисплазии без лечения?
24.12.2010
А вы сами видели эту подушку, представте себя в ней. И повторюсь мы делали все процедуры которые нам прописали + я сама дополнительный массаж. И вобще подушка Фрейка не так уж и важна. Раньше и без неё обходились, теперь что вся страна хромает?
24.12.2010
что мне ее представлять, мы 5 месяцев в распорках были! По этому и пишу. И то что вы вылечелись от дисплазии без подушки за 2 месяца это говорит не о том что вы такая умная перехитрили врачей, а то что вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! что у вас была слабая степень дисплазии. Не дай бог было бы посильнее, какой нибудь подвывих как у нас вы бы покалечили ребенка своими массажами!
24.12.2010
Вы всегда такая огресивная?
24.12.2010
да просто это такой стресс, когда говорят у вашего ребенка дисплазия надо носить распорки пол года. все начинают искать другие способы лечения. и что? находят ваш пост как вы чудодейственным образом излечили ребенка массажем. и забивают на стремена. мы наблюдаемся в Зацепинке, туда съезжаются вот такие родители как вы, которые думали что умнее врачей, приезжают с 3-х годовалыми детьми делать операцию (не дай вам Бог конечно ТТТ). Потому что в своё время пожалели ребенка и не одели распорки. Все нормальные врач говорят что главное лечение дисплазии - лечение положением. И как вспомогательное - массаж, электрофорез и т.д. а вы на мой взгляд просто преступные советы раздаете. Мне очень больно смотреть на детей в гипсе по этому я возмущаюсь!
24.12.2010
Где сделать НСГ и узи тазобедренных суставов в г. Мытищи или г.Пушкино Отсутствие ядер окостенения