Ужас ужас.... что делать?

мы с 6 месяцев на ив. у нас такая же проблема где-то с 5 месяцев. невропатолог ставит гипервозбудимость( сомневаюсь). ничего не помогает, соска тоже, даже наоборот мешает ( ночью постоянно теряет). так что терпения нам и только терпения.
27.12.2010
У меня такиеже мучения были пока не приехала наша бабушка :) За 1 день сын был приучен к соске( хотя до этого наотрез отказывался от нее).  Если вечером не спит, или спит плохо- то не надо укачивать, а лучше наоборот включить свет и пообщаться с ребенком, буквально через полчаса-час  дите нормально уснет. А ночью если подхныкивает то сразу соску, а грудь только если хнычет и головой мотает. Я еще купание перенесла на 22-30 ( а раньше тоже в 21-00 купались) Теперь купаемся, сразу кушаем и засыпаем, и еще заметила, что надо с ребенком одновременно засыпать, лучше все дела заранее сделать перед купанием, а то начинаеш мыться, выключать компьютер и т.д, и дите просыпается
27.12.2010
Раньше она у меня пустышку брала нормально а сейчас выплевывает кривится и начинает плакать только сильнее. Думаю попробую перенести купание как и вы, посмотрим что будет. Ох и мне бы нашу бабушку к нам, да к сожаленью живем в разных городах. 
27.12.2010
Дети которые на груди все такие. Я тоже в свое время что только не делала но ничего не помогает. Пока от груди не отучите так и будет.
27.12.2010
Что творится??? Девочки, поделитесь опытом...