температура

От аллергии и дисбак. точно тем-ры быть не может. По своим детям могу так сказать, если тем-ра 37 в течение дня, надо смотреть на тем-ру во время сна, если нет-все ОК, если держится-можно начинать паниковать...
29.12.2010
Мы меняли на более опытного педиатора, а то пришла молодая врачиха к нам,когда мы родились, много всего умного нарассказывала, мы ей послушно кивали головой (но были в некоторой эйфории всей семьей после рождения малыша). А в конце концов выяснилось,что лекараства она нам забыла назначить (мы на СВ, надо бифидумбактерин было обязательно пить, ребенка было не успокоить так животик болел), родничок у нас не заживал - она "забыла" нам прописать витамин "Д", массаж надо было уже в месяц начать делать - она забыла. После 1,5 месяцев такого склероза мы ушли к другому врачу. Можно было написать заявление,чтобы официально,но нас наша врач и так взяла. А молодая (наша первая) забывает теперь что-то назначить девчонке с моей работы, а та звонит мне и теперь мы ей "назначаем". Тоже уходить от нее собралась.
29.12.2010
для грудничка температура 37-37,5 физиологична. я чуть по тупости когда нам было 20 дне от роду по Направлению ВРА,ЧА не угодила в инф-ку тем-ра дня три держалась 37,1-37,6.Муж сказал с первым практически жили в больнице поэтому со вторым как-то начпла доверять мат инстиктам.
29.12.2010
я тоже мама 2 детей с 1 более болезнено ко всему относилась сейчас сначала все проанализирую потом делаю выводы! я вижу что что- то ее беспокоит!
29.12.2010
КАк я тебя понимаю,но у меня закончились проблемы с врачами,только когда я нашла частного врача,а так - поменяли мне врача,на дом - все равно - предыдущая приходила,а поменяли - на врача,еще хуже прежней....так что смотри сама...всякое может быть...
29.12.2010
я 10 лет уже у нее на участке сына лечила до 2 лет потом я только за справкой к ней приходила.но сейчас еще года 2 с ней мучится нет да и переживаю очень за доченку за места лечения аллергии она нам говорит лечить здоровые ушки!!!!!!
29.12.2010
я все больше поражаюсь нашим врачам!!и как они только дипломы получали,очень интересно!!!
29.12.2010
я начиталась на многих сайтах и прихожу в ужас от того сколько цинизма в людах!!! РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ могут даже грудным деткам поставить несушествующий диагноз  и назначить лечение препаратами которые только вредят здоровью!
29.12.2010
Сколько врачей, столько и мнений... Нужны отзывы о клинике "Семья и здоровье"(Денежный пер.)