Чуть не накололи ребенка антибиотиками

С новым годом!Какая вы молодец, что перестраховались, врачи у нас просто пипец.. Мой мелкий тоже нидавно заболел, температура, горло красное.... я пошла к врачу, она посмотрела мелкого и говорит- я вам антиб. выпишу( сразу с ходу), я говорю- нет спасибо, я еще посмотрю пару дней как мелкий себя чувствовать будет а там видно будет. Хорошо отказалась, через пару дней он у меня как огурчик был)) Если мы простываем я сразу завариваю шиповник, чабрец, малина и пою мелкого))) Здоровья Вам))
02.01.2011
Мамка МОЛОДЕЦ.
02.01.2011
Замечательная фраза...обезопасить ребенка от врачей... Вам конечно не повезло, но давайте уже прекратим пропаганду против мед работников, уже надоело, обидно в конце концов. Разные бывают врачи и разные бывают ситуации. Вы правильно сделали, что обратились еще к одному специалисту, но ведь ситуация могла быть и иной. Что касается антибиотиков, это не яд и очень часто они спасают детишек. Надо не от врачей детей обезопасить, а от не умных родителей. Я не вас имею ввиду, а мамочек, которые не зная, просто начитавшись подобный блогов не дают антибиотиков ребенку с воспалением легких и не вызывают врача, потому что на женском форуме пишут, что медики ЗЛО.
02.01.2011
Разные бывают врачи и не у всех мам есть возможность обратится к другому специалисту.Даже найти какую либо информацию не у всех есть возможность.ЗЛО не медики. а те недоучившиеся уроды с дипломами медиков.И их больше чем хотелось бы.
02.01.2011
не всегда медики зло. Вы ведь прочитали, что еще один специалист по-другому посмотрел на проблему. У меня есть так называемый частный педиатр. Она нас ведет. Так вот она, умничка, и посоветовала мне заручиться мнением не одного врача, тчобы впоследстие не пожинать плоды лечения первого врача ((я про нарушение флоры).  второй ЛОР-врач молодец. Но КАК МНЕ теперь БЫТЬ, когда ЛОР-врач местной поликлиники был расхвален педиатром местной поликлиники, как сильнейший из сильнейших!!!! Я и так не хожу в эту поликлинику, а теперь вообще не хочется даже заглядывать туда. Эта же педиатр при патронаже дома мне стояла и рассказывала, что "БЕБИ-КАЛМ давать ребенку не надо, там же ЛАКТО-бактерии, которые уже давно не считают олезными". ДОСЛОВНО, девчата, повторила. В беби-калме лактобактерии!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО КАКОЙ у меня педиатр из поликлиники!!!!!!!!!!  
02.01.2011
Да, к сожалению я заметила, что именно педиатрия у нас сильно хромает.
03.01.2011
Гулька за ушком ушко беспокоит?