Детская диспансеризация

Насколько я знаю, все кто живут в области приезжают на Ванеева в обласную больницу. там конечно тоже засада с очередью, занимаю с 7утра, но можно сразу всех врачей обойти. Специалисты там граммотные. Конечно если все дело в том, чтобы не стоять в очередях, тогда надо в платные клиники.
10.01.2011
Если есть возможность, лучше в платную клинику (мы наблюдаемся в "Семейном докторе" (Спортивная или Новослободская).  
06.01.2011
а там в 1 мес. нас примут? )
07.01.2011
У них довольно-таки широкий спектр услуг - есть пограммы по наблюдению за ребенком от 0 лет, но можно и в частном порядке (мы договор не заключали, просто приезжаем по мере необходимости - обычно о следующем визите договариваемся заранее с педиатром). Настя, я не пиарю именно эту клинику, выбор за Вами. Помню, как пришла в гос.поликлинику с 1-месячной дочкой (в день грудничков), а там дети от мала до велика+чихают/кашляют+общая очередь(независимо от талонов),... кошмар! После такой "красоты" мы там более не появлялись. В "Семейном докторе" наблюдается дочка моей подруги. Мы после первого визита решили, что нам данное заведение подходит. Вы, если надумаете, заранее позвоните и запишитесь. Удачи Вам и здоровья Анечке!!!
07.01.2011
до года без талонов должны принимать
06.01.2011
не в нашей поликлинике((( я у приятельницы спрашивала, они только что её проходили, говорит что там просто убийство с этими талонами, потом с врачами и очередями в них....   вот я и задумалась, не хочется с новороджённой по таким мукам проходить...
06.01.2011
УЖАС(((
06.01.2011
Что за штучки? детский аллерголог в институте им.Габричевского