Девочки подскажите

Никакой необходимости нет делать прививки в установленные сроки! вот эти первые прививки так поставили, чтоб закончить к 6 месяцам, потому что потом у детей режется зубы, и тяжело накладывается одно на другое! а больше причин нет для такого графика! но зубы и год могут полезть, и могут безболезненно вырасти! не переживайте, лечите кроху и не думайте о прививках. вы дома и по людным местам не ходите, коклюш не поймаете, и нет необходимости именно сейчас от него защищаться! (это я к примеру)
11.01.2011
лучше отложить. иммунитет итак занят борьбой с болезнью, а там еще придется вырабатывать антитела для тех болезней, что введут вакцинами. может не справиться. соответственно осложнения, и очень серьезные, в первую очередь страдает нервная система, это не игрушки, на всю жизнь ребенок может проблем заработать.
10.01.2011
Вот почитайте http://www.privivka.ru/ru/vaccination/about/children/preparation/А потом обязательно проконсултируйтесь с педиатром.
10.01.2011
У нас перед каждой прививкой обязательное посещение педиатра , осмотр. Сейчас вам никто прививку  не сделает ( вы болеете ) ,  а в три месяца будет ещё отвод от прививок ( две недели минимуум после болезни ).Отложите и не переживайте. 
10.01.2011
минимум 2 неделю после болезни,надо консультироваться с педиатром,если с температурой болели,то месяц ждать
10.01.2011
купите в книжном спраочник для родителей о прививках. в нем все расписано, что делать и как готовится к прививке. пройти должна- неделя.
10.01.2011
Никаких прививок ни в коем случае сейчас! Только через 2 недели после выздоровления!
10.01.2011
Магнитогорск, откликнитесь!!! Где сделать Инфанрикс в Москве?