Ночные бдения

у нас так уже недели 3, хотя и спим вместе уже.....что ты делаешь?
13.01.2011
Качаю сидя в кровати, полулежа получается, так и спит почти всю ночь на руках, а я дремлю, иногда крепко засыпаю, когда доча перестает вошкаться. Иногда приходится вставать и на фитболе укачивать, чтоб совсем не проснулась. У нас такая петрушка с месяца, просто раньше периодов спокойного сна было больше, теперь всю ночь вертится.
14.01.2011
а с вами не спит?
14.01.2011
В смысле рядом под боком? К сожалению нет, а то бы и проблемы не было:)) Не спим на улице, не спим в машине...сложный экземпляр мне попался:)) Выход я вижу один - подключать мужа на ночные бдения, но у него не всегда получается дочу укачивать, она совсем просыпается, а тогда всем очень плохо, т.к. заснет не раньше, чем через час-полтора. Я все жду улучшений, а получается наоборот.
14.01.2011
а невропатологу говорили про сон?
14.01.2011
В 4 месяца жаловалась. Назначили пустырник и глицин, сказали, если не поможет, приходите снова.Не помогло. Но я туда не спешу, очереди огромные и назначат, наверное, что-то типа пирацетама-пантогама, их мне давать не хочется. Сын у меня такой же был, даже хуже, он просыпался с криками всегда. Вот с ним я выполняла все назначения, пили мы много всего, до диакарба с фенобарбиталом доходили, но не помогало ничего. Только после года стало немного лучше, а нормально спать стал лишь после трех. Надеюсь, что с Лизой раньше все нормализуется. А к невропатологу хотелось бы хорошему попасть, в поликлинике девочка после института сидит, шаблонно лечит.
15.01.2011
блин...у нас тоже со сном ж.....тоже надеюсь на лучшее! невропатолог говорит что так  у всех в этом возрасте
15.01.2011
Моя сверхобщительная свекровь в поликлинике устроила опрос среди очереди. В огромной толпе лишь одна сказала, что они спят нормально, правда в обнимку. Я тоже согласна в обнимку, мне лишь бы спать:))
15.01.2011
)))
16.01.2011
Ох, как тяжело наверное тебе... Понимаю, у нас подобные проблемы были. Но я давала Фенистил 10 дней 2 раза в день - улучшения налицо, стал менее беспокойный, спит получше... Но все равно дома дольше 40 минут не спит. Нам еще помогает массаж, он после него засыпает лучше. И вот только все наладилось - и 3й день лезут зубы - не едим, голодные, десны зудят и чешутся, скандалим, плохо спим... Вчера был апогей, ор весь вечер, попробовали дать на ночь Валериана Хель - кажется не особо помогло...
11.01.2011
Фенистил периодически даю, т.к. высыпания бывают на коже, но сонливости он нам не дает, увы. Зубы тоже стали беспокоить, ноем постоянно. У меня желания уже достаточно скромные - спала бы ночью не просыпаясь хотя бы 3-4 часа. Ведь не выспится толком, потом капризничает. Все передрем какой-то, глубокого сна нет. Мне, кажется, так не должно быть, даже когда живот-зубы, все равно крепко хоть иногда спать должны.
12.01.2011
Конечно, должны! Странно, что Лиза сама не устает от постоянного бдения. Я бы на ее месте без задних ног дрыхла...
12.01.2011
а вы вместе спите?
11.01.2011
Кровать рядом вплотную стоит с опущенной боковой стенкой, я ребенка прямо в ее кроватке кормлю. Т.е. получается спим вместе, таким образом просто увеличили площадь кровати. Пробовала и на свою кровать класть, спать в обнимку. Не спит. На улице спит лишь раз в день 30 минут, пробовала потом еще раз выходить - не укачать. В машине спит тоже 30 минут...
11.01.2011
сон и свет Сам заснул)))