БЫЛИ СЕГОДНЯ У НЕВРОЛОГА....ОБИДНО...

вы абсолютно правы и по-поводу узи и по-поводу прививок!  
02.02.2011
Нужен контроль УЗИ обязательно ,раз были вопросы .Прививки пока отложите .Направление на УЗИ можно попросить и у педиатра .
13.01.2011
а если бы профессор взял 1950 он бы вам ещё ЭКГ назначил и анализы из всех частей тела . я так думаю он отрабатывает свои деньги надо же озадачить родителей ,а верить надо простому неврологу у него таких как вы по 20 человек проходит  и материальной заинтересованности нет!
13.01.2011
Не торопись с прививками вообще! Вас как иногородних смотрели, а у нас такой бардак и со своими тоже! Мы вчера были на осмотре (первом) у педиатра своего, она помимо нас ещё ребёнка с температурой! смотрела, слава Богу хоть в соседнем кабинете. Миллион врачей надо пройти ещё, всё так стандартно, заученными движениями, аж бесит! Я никуда не пойду, пока ребёнок не окрепнет, им для галочки нужно, а здоровьем детей мы должны рисковать! Так что ты абсолютно права, АБСОЛЮТНО!
13.01.2011
этому неврологу Бог судья!И не ссыте  вы не о чем.будет время сделаете узи,с прививками не торопитесь и подумайте тщательно...и если после каждого такого сраного врача плакать,нервов не хватит и ребеночек все чувствует.
13.01.2011
Я их наоборот ставить не тораплюсь.хочу убедиться что ребёнок здоров со всех сторон.а неврология это ведь не шутки.упустишь чего .а прививка даст осложнения
13.01.2011
Сделай узи! У нас в ленте развития, ест девочка, которой без узи поставили прививки. Итог-гидроцефалия и угроза дцп! А была абсолютно здорова!!!!!
13.01.2011
только ВЫ решаете, что и когда делать ВАШЕМУ ребенку. и в 3 месяца такие диагнозы не ставят.
13.01.2011
А куда вы торопитесь с прививками, их можно начинать в любом возрасте делать, вы же е живете в районе эпидемии дифтерии или коклюша, а осложнение заработать проще простого! Нам 9,5 месяцев, и только гепатит сделали, пока не собираемся, немного аллергия есть, пока не пройдет, даже и не подвинусь.
13.01.2011
Я наоборот не тораплюсьпросто хочу чтоб ребёнка смотрели нормально а главное правильно!
13.01.2011
Здоровье вашего ребёнка в ваших руках. Если у профессора не было бы к вам претензий, он не назначил бы узи. Значит есть сомнения, надо было посмотреть, что там по узи, чтобы всё исключить. Вы правы - прививать только здорового и обследованного ребёнка.
13.01.2011
Где же наши руки? Уже можно переживать или еще рано??? Беспокойство малыша((((