ЦИТО

Комментарий удален
13.02.2011
нет, не делали, я сама спросила врача нужно ли нам, она сказала нет, что и так видно что все нормально. мы больше никуда покак не стали ехать, хотя я говорила со своим педиатром, он сказал что в цито некоторые врачи зазвездилиь, и бывали случаи, когда послле них приходилось лечить и долечивать. а так  у нас незрелость, которую подтвердила массажистка (диагноз поставили в цито), там же нам прописали курс массажа и форез, но так как я родила на 36 и сейчас ребенку получается 4 месяца то все это нормально! а у вас дисплазия? ой я не помню фамилию, тоже женщина, мы изначально к другой отели попасть но она была в отпуске.
13.02.2011
Комментарий удален
14.02.2011
ПОздравляю вас!!!!))))))))))конечно жеу вас все хорошо, раз вы и ползаете и бегаете))) согласна с вами насчет нашего платного медцентра..я больше в него ни ногой.. а массаж мы уже начали, оказывается у нас еще и тонус был.который невролог не заметила?!?!ужасс.от и куда идти платно лишь бы бабки беслпатно пофиг вообще.. а форез спасибо за совет, я так и сделаю -  буду узи делать, но диплазии у нас 100 нет, вывихов подвывихов(видимо по этому в цито нам и не стали рентген делать)...
16.02.2011
Знаю по собственному опыту, круче ЦИТО нет. А уж про платные медцентры отдельная истори..... Ох-хо-хо, я бы по закрывала уродов!
03.02.2011
вот и я теперь разорвать хочу, и даже дело не в деньгах а потраченных нервах...кааак он это сказа, типа гипсовать надо...image не думала я, всегда полагала что платная медицина лучше бесплатной..а теперь..вс етольк к проверенным врачам пойду. а вы у кого были?
03.02.2011
В ЦИТО я была давно, у сына было подозрение на дисплазтю, дело в том, что у меня у самой двусторонний вывих тазобедренных суставов, до 14 лет лечили в ЦИТО, и я знакома с диагностикой и методами лечения, по этому туда сразу и поехала. Врачам можно доверять. А вообще, на мой взгляд, самая хорошая медицина - это врачи из проверенных госуд-х больниц и центров, но за материальное вознаграждение, по другому что-то не получается.  Не вешайте нос, все хорошо будет!
03.02.2011
спасибо))))) надо было мне сразу обратиться на бебйи блог за советом(((эээээээх. да врач сказала что если в роду были дисплазии. то есть вероятность. я кстати заметила что это довольно так модный диагноз ,как дисбак или лн... я с вами абсолютно согласна, а мы вообще из области на платно во всех хороших гос учреждениях!(
03.02.2011
ЦИТО один из самых  лучших в стране вообще!еще можно съездить в Зацепина,там тоже отличные спецы работают!
03.02.2011
спасибо)да я провинциалка, я даже  о сущ цито незнала до сего момента( мой папа оказыается знал) мы вот думаем еще махнуть в областную. на всякий случай. понятно что лучшая, но обожглись уже раз, хочу на все 100 % быть уверена. зацепина? это не в сокольниках?
03.02.2011
Зацепина в раоне Б.Черкизовской,вы сами в инете найдите точный адрес.И цито и зацепина на дисплазии собаку съели уже))если лучшие хирурги нужны то в филатовскую можно!.
03.02.2011
конечно ЦИТО верьте!центральный институт, где каждый день сотни детей проходят.а кмн уж поверьте))) еще ни о чем не говорит
03.02.2011
даааа, теперь верю, раньше думала что это степень что-то значит..хм.. я б этого кмн бы незнаю ..удушила бы!    
03.02.2011
Дисплазия? Сравнила мнения разных врачей...