ПАМПЕРСЫ

Я первый месяц по настойчивым советм мамы держала ребенка в марлевых подгузниках, Haggis одевала только на ночь. В результате каждый раз перед тем как пописать или покакать доча просыпалась и плакала, и так каждый раз, одели пару раз Pampers тоже плач. Стала и на день одевать Haggis - ребенок спит. Я подумала, ну на фиг советы родни, спокойствие ребенка дороже. Так что каждый раз думаю, спасибо тем, кто их придумал! image
08.02.2011
первый месяц постоянно в памперсах были,а сейчас одеваю когда спать ложимся и гуляем!а так в ползунках!
08.02.2011
в памперсах постоянно и все хорошо, уже 10 мес
08.02.2011
Первый месяц подгузники одевали только на ночь и погулять (остальное время марлевые). А теперь всё время в них (пользуемся Мериесами). Однако во время каждого кормления и после по полчаса голопопим.
08.02.2011
В подгузах были до 8 мес. И щас на пргулку и наноч одеваю. А кокда малявочкой доча была меня все пилили, мол нельзя в подгузниках постоянно детю быть. Ну и я попробовала в мармевых дучу держать, так у нее вся попка красная была, разрожение ужасное было.
08.02.2011
мы мерисами пользуемся.. ну и голопопим. Вот подскажите те, кто пишет, что деть целый день просто в ползунках, как же кормить-то его?? Он у меня сисю просит, так если он без всего будем мокрыми вдвоем и если не повезет, то и обкаканными, а если совсем не повезет, то и дивану достанется... image А если я его решу упаковывать перед каждым кормлением а потом распаковывать, то деть не поймет такого издевательства ( мы кормимся потребованию - по просил - получил) да и я свихнусь... image
07.02.2011
В памперсах до сих пор(пусть меня закидают тапками) 
07.02.2011
Ночью..когда гуляем и в больничку..А так в ползунках мы в них с двух недель...Ну иногда днем когда устану и хочу просто с ней поваляться весь день)))но ничего против не имею...подгузники  хорошая и удобная вешь...Кстати нам памперс не нравятся...от них на ножках красные полосочки....нравятся обычнык от Белла..Хеппи называются...такие мягкие....)))
07.02.2011
+ 1 согласна на 100% - ничего плохого в памперсах я не вижу, но сами мы используем всего 2 памперса - на дневной сон и на ночной! Все остальное время в штанишках! Но когда ко мне гости приходят (родственники или просто друзья) одеваю памперс, т.к. два дела не получается делать и следить за ребенком и с родственниками болтать! Все же они не так часто приходят! Да и сама кога устрану - даю себе отдохнуть и держу деть в памперсах
08.02.2011
да да примернр то же самое я и хотела сказать что против ничего ни имею но и не вижу необходимости целый день ребеночка в памперсе держать....кстати моя днем когда спит  не писается....))))сухая просыпается.......)
08.02.2011
гуляем,спим в памперсах.дома без них,просто в ползунках.деть доволен так,когда их снимаю.
07.02.2011
Девочки, а сколько примерно ползунков/трусиков уходит за день? 
09.02.2011
около 15-20.вдоволь.мы иногда просто без них гуляем.на пеленку писаем.это для просто счастье.он когда голенький,так ножками бегает,ручками дергает,улыбка до ушей.я за день около 10 использую.пеленки сделала из старых простыней.и деть такой довольный.а стирает машинка.
09.02.2011
Спасибо. Дааа, много надо, очень много.У меня доча активная, ей никакие пеленки уже не подстелишь, все вытасквает, комкает. Даже если в кроватке играет, то под нее не подсталить клеенку с пеленкой, все переворошит. Часто со мной на диване играет.
09.02.2011
мы тоже с рождения в подгузах, пользуюсь только японскими. меняю примерно 6 раз в день, утром во время зарядки примерно 10 мин и вечером перед купанием еще 10-15 мин без подгузов. и во время смены минут по 5 тоже. все остальное время в подгузнике. попа сухая никаких покраснений шелушений и т.п.
07.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купать-гулять купание