до сих пор сердце колотит бешено

Не накручивай себя, не вы первые, не вы последние! Мы  тоже первый раз полетели в 4,5 месяца. Если ребёнок ведёт себя как обычно, значит всё норм.
10.02.2011
Кать, не ругай себя, дальше будет еще больше падений. Главное покажитесь врачу, чтобы не было последствий. У меня сынок сам сейчас ходит. Так вчера тоже упал прямо лицом вниз и об игрушку, теперь у нас на лбу (между бровей) синий отпечаток круглой кнопки. В момент падения рябом были  я, муж, дядя, тетя и бабушка. Называется у семя нянек ребенок без глаза. Когда сын был в вашем возрасте я его на полу оставляла, естественно на ковре и одеяле, чтобы не простудить. Ниже пола не упадет. Теперь уже сложной он по ящикам лазает.
10.02.2011
да я тоже оставляла,падать уж некуда,просто  мы на первом этаже живём,хоть в квартире и тепло,пол есть пол и с щелей дует,у него ножки даже в носках холодненькие были,поэтому и положили пока на диван.
10.02.2011
Мы тоже падали в 3.5 месяца. Сердце тоже кровью обливалось,но все обошлось. Такое бывает у всех,не одного ребенка не существует который бы не падал. Дальше тоже будут подения,поэтому лучше сейчас начать спокойней к этому относиться.
10.02.2011
у нас было точно так же, в вашем возрасте, но вроде все хорошо мамы просто в этот момент себя убить готовы! Врачу скажи обязательно я после этого ездила к нервапотологу на всякий случай!
10.02.2011
Понаблюдайте 3 дня, если не будет рвоты, то все нормально!
10.02.2011
Ой,я тоже нерадивая мамаша,моя упала в 3 мес и 3нед,точно так же лежала на диване,я обложила ее подушками и оставила буквально 10 см между ними,а она видать оттолкнулась и бухнулась именно в эту дырочку. Ударилась головкой,я вызвала скорую,сделали ренген-вроде все хорошо. Успокоилась тоже быстро,а в больнице всем улыбалась. А я до сих пор себе простить не могу,так и вспоминаю этот глухой звук ее падения.......((((((((((((
10.02.2011
да уж такое ощущение что я находилась в состоянии аффекта.очень страшно. муж мне говорит будет подрастать сколько таких подений будет,говорю моё сердце не выдержит.
10.02.2011
у нас тоже падал, чуть второго от страху не родила, понаблюдайте за поведением...
10.02.2011
вечером спал,а вот  всю ночь нет,но не плакал играл,сечас только положила спать,пойду к гулять и к врачу забежим.
10.02.2011
тогда все норм, если бы сотрясение-то вялый бы был и рвота. а так все норм, пронесло. тьфу-тьфу.....у детишек как-то там все устроено, что пока без особых последствий могут падать с высоты своего роста.
10.02.2011
Ребёнок упал с пеленального стола Просто вопрос