Я в шоке,не знаю что сказать....

Хорошая свекровь, это как Дед Мороз )) Их не существует. Ну испугалась она просто, ее тоже можно понять. Хорошо, что сказала. )
22.02.2011
Ребенок задержал дыхание-свекровь перепугалась.А вы ба хотели что б она расслабилась и пошла чайку попить? думаете она это придумала? а если у ребенка и вправду есть проблемы с дыханием? а она бы на это забила? За границей даже спец.приборы для младенцев следят за дыханием(монитор дыхания) Все она правильно сделала.Чего вы все накинулись на тетку???? Я бы свою свекровь прибила если бы она мне не сказала !!!!!!
22.02.2011
Ну во-первых никаких проблем с дыханием у нас не было и нет,это бред полный,ни разу такого не было чтоб ребенок дыхание задерживал,а тут на пол-часа оставили и задержала,да?А во-вторых согласна с кристиной,что раз уж ей такое показалось,дак она за место того чтоб ребенка в чувства привести успела сходить за телефоном и нам позвонить,ты сначала разберись че к чему,а уж потом народ пугай!
22.02.2011
нет ну это на сколько нужно ребенку задержать дыхание простите что свекровка увидела-поняла че к чему -побежала за телефоном -набрала номер и сказала это вам !мне кажется что она просто поняла что не справится и всё или еще какие то причины .........я бы ей ребенка в жизни бы не доверила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
22.02.2011
Да ваще чекнутая,херню какую-то придумала,не хочешь с внучкой сидеть и не надо,не соглашалась бы,писец,как подумаю аж затряхивает от злости!!!
22.02.2011
ох уж эти свекрови !!!image
22.02.2011
Мой ребенок,когда вздыхает,бывает,что задерживает дыхание ( я еще говорю,что забывает дышать). Мне уже привычно,но раньше я пыталась его тормошить,а то душа в пятки.... Сейчас жду над ним,когда вдохнет(секунды) или на носик нажимаю))  Может Вам не стоит так переживать,если Вы раньше не замечали ничего подобного. А свекровь...она и есть свекровь)))
22.02.2011
знаешь вот моя сестра оставить детеи у мамы нашеи все нормально. как у свекровки так что то не то. а в последнии рас так и сказала даж детям чтоб больше не приезжали ночевать. дети та взрослые, не грудные. вот так вот.
22.02.2011
Странные женщины эти свекрови... Я бы после такого сказала, что раз ребенок у Вас не дышит, значит я больше оставлять ее с Вами не буду, т.к. боюсь доверять теперь. Мне кажется, после этих слов она 100 раз подумает, прежде чем такие вещи говорить. Шутница...
21.02.2011
Да я вобще ей дочь больше не доверю!!!Ужас какой!Она потом еще сказала что боится с ней сидеть,дак че ж сразу то не сказать,мы б и не просили!!!Бред какой-то....Просто щас эпидемия и не охота ребенка лишний раз куда-то тащить,а дела делать надо,а моя мама работает и не всегда может посидеть...Вот я и думаю теперь,это ее больное воображение или что это могло быть??Ну надо же воспитать 2их детей и не понять дышит ребенок или нет...
21.02.2011
Не, бояться оставаться с ребенком - это нормально. Мне тоже моя мама помогает, и если я куда-то отлучаюсь, она начинает очень сильно переживать, так как чувствует огромную ответственность. Я бы тоже побоялась оставаться с маленьким ребенком, если б это был чей-то, а не мой. То что воспитала двоих детей - тоже не показатель, тогда все по-другому было, да и забывается как что делать надо. Нас мама тоже двоих воспитала, однако, когда родилась моя доченька, моя мама растерялась, боялась лишний раз ее на ручки взять. А когда к нам в гости свекровь приехала, я вообще удивилась, как она вырастила своего сына (моего мужа) ;))) Мне кажется, что она просто решила вас немножко взбудоражить, ну бывают у человека всякие страхи, которые активируются в стрессовых ситуациях (вот она подумала, "а вдруг с ребенком что случится?" и сама себя напугала, и вас за одно). Ведь действительно, когда она поняла, что все нормально, она же не перезвонила... Просто скажите ей при случае то, что я в предыдущем посте написала, что боитесь с ней оставлять, и уверяю Вас, больше она так делать не будет! Она будет стараться сделать так, чтобы Вы ей снова доверили внучку.
22.02.2011
Спасибо большое!!!)))
23.02.2011
да уж... учудила свекровь,нечего сказать!!!!
21.02.2011
А сколько вашей дочке?
21.02.2011
В пятницу 3 месяца
21.02.2011
Не помню в каком возрасте, но мой сын тоже несколько раз задерживал дыхание на время. Массажистка сказала, что это нормально, многие родители пугаются, но это ничего страшного))
21.02.2011
Ночной сухой кашель и невролгические штучки Учимся понимать язык малыша