кашель

У нас такое было врач говорит тоже ничего нет а я дала Эреспал по 0,5 ч ложки 3р в день и всё ок давала 5 дней и так же делала старшей!
28.02.2011
Говорят когда коклюш, тогда кашель своеобразный, будто лающий. Попробуйте растирания, у нас кашель за четыре дня прошел, Пульмекс бэби, мазали сеточкой грудную клетку и спинку, избегая области сердца, пять дней на ночь. Очень хорошо помогает. Еще ножки (ступни) растирали, можно с этой мазью.
28.02.2011
у нее влажный кашель
28.02.2011
Посмотрела инструкцию, мазь эту можно только после 6-ти месяцев. А про кашель мне говорили, я сама не слышала, но я думаю вы бы не пропустили спецефический кашель. Но и консультация врача хорошего все равно нужна, малышка же совсем)))) Выздоравливайте!  
28.02.2011
спасибо image
01.03.2011
У нас педиатр вобще ничего не знает... так что мы лечились вот как: отвариваете картофель с кожурой вместе, берете пакет в него наливаете немного подсоолнечного масла, несколько капель йода и ложите картофкль.это все потолочь(только чтобы не было комков, а то спинка обожжется). делаете лепешку и этот пакет заворачиваете в полоотенце(чтобы не сильно горячо было). прикладываете на спинку. такую процедуру повторять 3-4 раза в день. продолжительность одного компреса не менее 2 часов. только укутайте спинку ребеночку.нам ооочень помогло!!!! вылечили огромнейший кашель за 2 дня. такое прогревание не повредит это точно. а еще можно ингаляции с физраствором поделать, если есть ингалятор
28.02.2011
Сходить или ещё лучше пригласить домой другого специалиста....и так до бесконечности, пока не будет результата....мы так пропустили коклюш, я не пугаю - просто предупреждаю, не стесняйтесь дёргать врачей пусть даже по 20 раз в день , если есть необходимость....Выздоравливайте...
28.02.2011
спасибо попробуем а то мы уже две прививки из за этого пропустили
28.02.2011
Перевод на ИВ Зачем мамы хамят????