ох уж эти врачи((

кашель отдышка у ребенка
Хорошо, что вас направили к пульманологу...У меня сына тоже постоянно болел обструктивным бронхитом...Потом начался ночной кашель, который ничем снять не могли...Врачи назначали всякие противокашлевые средства...результата 0...И хоть бы кто додумался направить нас к узким специалистам...ага, ждите...В пять лет у сына открылась астма...когда врач скорой помощи послушала его, и выдала диагноз, я чуть со стула не грохнулася...При этом она отругала меня, за то что не наблюдаемся у пульманолога...Но я ведь не врач...если бы я знала...а вот наша врачиха все проворонила Я вам с малышом желаю здоровья....и хороших, и грамотных врачей..Это самое главное.
02.03.2011
Ну что за врачи((( Такое ощущение складывается, что если это не их дети, то и лечить не обязательно( Спасибо огромное за пожелания и вам здоровья и вашим деткам. 
02.03.2011
Спасибо.
02.03.2011
Наверное только на своем опыте сформированном многочисленными походами к врачам можно хоть что-то начинать понимать в том, что они назначают и в этих болезнях.  Жаль что вам пришлось столкнуться с такими вещами... Я тоже неоднократно  плевалась после посещения врачей и бесплатных и платных и по рекомендации.. К сожалению гарантий нет, что они делают правильно.  Выход один, нам самим надо читать и изучать все эти вещи с которыми сталкиваемся.  Как Артем сейчас сенбя чувствует? вы принимаете противоалергенное, да? полегчало ребенку?
02.03.2011
Сыночек бодр и весел, научился громко кричать, от чего потом заливается смехом))) Противоаллергенное пока не принимаем, последний врач (а ей очень хочется верить, а главное доверять) направила нас к пульмонологу, чтоб наверняка узнать состояние наших бронхов после перенесенной болезни. Что же касается аллергии ( щечки немного красные и кашель) то после можно будет пить Зиртек...и конечно же консультироваться с аллергологом...
02.03.2011
Понятно, главное что ребенок веселый, значит все идет хорошо )) А с остальным справитесь!!! Удачи!
02.03.2011
Спасибо, Женя. У вас то как дела?
02.03.2011
Мы пока нормально, тьфу-тьфу.  Я, конечно, после этих наших историй с бронхитами, очень осторожничаю, надеюсь не повторится ничего такого.  Но он сейчас много времени проводит на полу, сдержать его что б он там не ползал и не валялся практически нереально, а пол холодный, вот я и воюсь, что б бронхи свои не переохладил, грудь то вечно по полу возится при ползании.  А вооще мы ждем теплой погоды ))) Очень хочется уже весеннего настроения ))
02.03.2011
Мы тоже ждем тепла, будем закаляться! Надеюсь что все наши болячки будут в прошлом)) И вам желаем только здоровья!
02.03.2011
Спасибо!
02.03.2011
да что за деньги что без денег.. мало осталось врачей работающих с душой а не на отвали(((
02.03.2011
Вот это самое страшное, а главное что бороться с этим практически невозможно...
02.03.2011
я в таких случаях звоню на горячую линию... помогает
02.03.2011
ну вот..... а мы все думаем, чо платные врачи лучше и серьезнее относятся к работе....
02.03.2011
Вот и я так думала раньше пока 2 раза не наступила на одни и те же грабли((( Врачей теперь ищу только по рекомендациям, а в свою поликлинику даже идти не хочется
02.03.2011
1 Диспансеризация!!!!!!!!! И смех, и грех... Или как снизить поток перебдеющих мамашек в поликлиниках