Нормально ли это!!!

мясо точно надо убрать ,рано.первое время прикорм не переваривается полностью,организм привыкает и слизь и непереваренное в стуле-это нормально.на каждый вид прикорма давайте время-3 недели-1месяц,чтобы ребенок привык и так легче будет выявить аллергию на продукты прикорма!
03.03.2011
Не надо пока мяса. Вводить один продукт надо постепенно, в течение недели. Сначала пару ложек, потом четыре и тд. Если подозрение, что что-то не то, то не надо увеличивать количество. Если явно что-то не то, то прекратить ввод вообще. То, что она с каши стала часто какать говорит о том, что пока нужно уменьшить ее количество и понаблюдать. Ваш стул говорит о том, что продукт плохо переваривается, возможно, прошло недостаточно времени, организм не успел еще привыкнуть к нему. 
03.03.2011
может несправляться жкт, попейте линекс или бифидум плюс лактобактерин, обычно с введением прикорма бывают кишечные растройства.
03.03.2011
а нечего страшного,что для прафилактики попьем бифидум плюс лактоб.?
03.03.2011
у нас всегда, когда каки плохие прописываются эти бактерии, это просто помощь в переваривании и усваивании новой пищи. Мы и когда на новую смесь переходили пили эти бактерии и все ОК. но дело ваше если сомневаетесь то лучше к врачу.
03.03.2011
Переживаю... бараньи какашки