что лучше из лекарст от коликов газиков и желтушки?

А мы очень много двигались и колик было очень мало.Не давали ничего.Вот хорошая ссылка ,мы так занимались.http://www.youtube.com/watch?v=vzmZkHUZprU. 
10.03.2011
А мы желтушку переждали,ничем не лечили. Как врач сказала,что на 10-й день начнет сходить,так и было. А у вас анализы нормальные? А от коликов мы спасались только лекарствами-эспумизан и риабал. Очень жалею,что пичкала,но нам ничего не помагало. А сейчас только укропную воду пьем,и от газиков помагает!Попробуйте,только не знаю с какого дня можно давать ребенку.
10.03.2011
Насчёт желтушки хочу написать.это педиатр наша такая или девочки не правы,не знаю... дело в том,что у дочки желтушка-я вижу,что кожа у нее темненькая была,но желтизну я не видела(анализ на билирубин не брали).пришла педиатр и говорит давать ей 5процентную Глюкозу 5 мл и Галстену 1капХ1раз в день.и главное,когда через 5 дней пришла к нам с визитом-удивлена была что желтушка не прошла-говорит что для мозга опасна и что должна была за 3(!!) дня желтушка испариться. а тут девочки пишут что не опасно и что за 1,5(!!)месяца только прошла. кто прав?!...
10.03.2011
Я считаю что права мама ребенка. Врач посоветовала а мама уже делает как считает нужным. Нам тоже хофитол, глюкозу и уголь прописывала врач я не давала. Сдавали каждую неделю анализ и уровень снижался хорошо, если бы снижения не было хоть неделю то конечно я стала бы давать лекарства.
10.03.2011
мы пили бебинос (до еды 3 капельки) и боботик(5 капель после еды) три раза в день в течении 1.5 месяца потом убавляли количество капель и сейчас совсем уже без них,мы только на гв, еще массажик перед едой и на животике лежать и обязательно после еды выпускать воздух(иногда по 20 минут приходится носить,но это того стоит)...можно давать активированый уголь по 1/2 таблеточки три раза в день, но кому как...а от желтушки нам назначали глюкозу 5%...бутылочку выпили и она на убыль пошла заметно. а на билирубин сдавали? 
10.03.2011
Мы давали до еды бейбикалм а после еды эспумизан и плантекс между кормлениями- ничего не помогало пока колики сами не прошлиimage А желтушку вообще я не лечила, но тут нужно на уровень билирубина смотреть- если очень высокий то придерживаться назначений врача. У нас 150 был- прошло за 1,5 месяца само.
10.03.2011
весь день капризничал Как одеваться?