Покашливание((

Как вы себя чувствуете? У нас такая же ситуация. Заложен нос и кашель сухой,когда засыпает. Капаю грипферон и аквалор,чё от кашля принимать не знаю. Врач посмотрел,сказал,что горло чистое,хрипов нет. Уже 4 дня длится.
22.03.2011
Спасибо, всё в порядке уже! На следующий день пришла врач, послушала, всё в порядке! И, кстати, кашля уже больше не было!)) На всякий случай денёк поила его ромашечкой, а носик до сих пор салином капаю. Думаю, всё-таки это зубы! Выздоравливайте! ..зато сама после визита доктора с полным набором простуды ушла на 3 дня!))
24.03.2011
У нас тоже самое было месяц назад. Начали с кашля, неделю лечились, потом темература подналась. Длится это второй месяц уже. Даже антибиотики пить пришлось.Врача срочно! Важно чтобы инфекция не пошла ниже. к нам врачи через день ходили слушать дыхание. Выздоравливайте!
18.03.2011
Покашливание может быть на зубы. У нас и насморк сильный был. Педиатр послушала, посмотрела - легкие чистые, горло рыхлое. В любом случае дождитесь врача.
18.03.2011
промываете физ разтвором, аква марис, хьюмер, плчаще, и нам очень помог увлажнитель воздуха, тоже завешывала батареи, а потом психанула, в квартире очень жарко и сухо, ну и купила
17.03.2011
Спасибо! У вас только сопельки были или кашель тоже? У меня температура в комнате не выше 21 градуса. Частный дом и сами регулируем температуру, хотя об увлажнителе уже сама думаю.
17.03.2011
У нас такая же проблемка,педиатр склоняется к зубам.Говорит это они провоцируют сопли,температуру и кашль.Хотя я глубоко в этом заблуждаюсь! Зубы это не диагноз) Вот сегодня повторно ожидаем врача)))
18.03.2011
влажный кашель Ингалятор?