Успокоительное

совместный сон спасает!
02.04.2011
да что-то не очень помогает,она как юла на нашей кровати,глаз да глаз за ней
07.04.2011
Евгения для того чтобы приучить купаться попробуйте круг для купания малышей (например http://babyswimmer.ru/produce/) нам очень понравилось в нем купаться, до этого тоже максимум минут 5 и все, а сейчас плавает минут по 20-30 сам в ванной, немного устает и спит лучше.
01.04.2011
мы в ванну мелиссу эфирное масло добавляем и хвойный экстракт. по очереди. не знаю точно помогает или нет, но до перевода часов начали засыпать вместо 1-2 ночи в 12.
30.03.2011
Вот ещё http://video.komarovskiy.net/shkola-plac.html  http://video.komarovskiy.net/rebenok-i-rezhim-27-02-2011.html
30.03.2011
Волшебных капель и волшебных таблеток не существует.А существует волшебная мама которая должна УСПОКОИТСЯ!!! Потом внимательно понаблюдать (не обращая внимания на свои горманальные страхи) за ребёнком и понять что и почему.В ванной ребёнок плачет потому что мама боится скорее всего,а настроение мамы передаётся малышу.Насмотритесь в ютубе всяких методик,плаваний,гимнастик.это придаст уверености .Побольше занимайтесь физически тогда ребёнок будет уставать и засыпать легче.Гулять как можно больше,проветривать перед сном комнату (всем извесно что в прохладном воздухе лучше спать) Если совсем устали попробуйте вместе спать,но потом нужно будет отучать,а это тоже трудно.А ещё иногда оставте с кем то ребёнка и сходите к подружкам!!
30.03.2011
эдас 306
30.03.2011
это что за шифр,или это название какого-либо лекарства
30.03.2011
эдас это гомеопатия - цифра - это именно что то типа шифра - 103 например от инфекционных заболеваний в каплях, а 903 от того же только гранулки)))) они так и идт по названиям)
30.03.2011
травки кожу подсушивают, так что особо не увлекайтесь, попробуйте поменять время купания, температуру воды, купайтесь вместе и набирайтесь терпения, спать спокойно деть будет еще очень не скоро, вы ей нужны как воздух, вы ее единственная постоянная величина в этом мире, поэтому как только она перестает вас чувствавать начинает беспокоиться и зовет вас обратно) подрастет и начнет отваливаться, еще и уговаривать будете чтобы хоть минутку на ручках посидела
30.03.2011
я терплю,терплю,надеюсь,что справлюсь,но честное слово,ух как тяжело
30.03.2011
понимаю прекрасно) всем тяжело по началу, скоро втянитесь) первые месяцы самые тяжелые, но и самые прекрасные, самые трогательные))) меняйте свое отношение к происходящему, начните получать от этого удовольствие и все изменится! и малышка будет чувствовать ваше хорошее настроение и будет спокойнее
30.03.2011
Купать старайтесь держа, как при кормлении, опуская свою руку вместе с ребёнком в ванну, она будет чувствовать так себя защещённее. Это очень важно как вы проводите этот процесс. По-поводу успокоительных, это лучше себе, ребёнку не нужно и нельзя. У вас сейчас только налаживается контакт, вы учитесь понимать друг друга, ребёнку нужна уравновешанная мама, поэтому попейте сами Пиончика, от него в сон так не клонит, как от пустырника и валерианки. Всё будет хорошо, все через это проходят!!!=) Главное к этому относится заботливо как мама и не нервничать!
30.03.2011
Спасибо Олеся!!!А пиончик точно можно,я на ГВ
30.03.2011
Пион это ядовитое растение.
30.03.2011
да ладно...................дак стоит или нет
30.03.2011
Ядовит не в разумных приделах, как и валерианка и пустырник, любые седативные препараты в переизбытке ядовиты!!!
30.03.2011
Но почему то пион меня лично пугает больше всех.Пусть уж лучше пустырник будет.
30.03.2011
Ну так и скажите, что это ваше личное мнение=) Я пишу то, что лично мной проверено, написала дозировку, и приметила что РАЗ В СУТКИ!!! И из всех препаратов такого действия лично мне он подходит больше всего, и к нему и привыкания нет. Пусть Евгения попробует, понаблюдает и сама решит=)
30.03.2011
Я пила и на ГВ=) Количество капель зависит от возраста, мне 27, значит и капелек 27, один раз в сутки. Сейчас у нас зубки режутся, тоже Пиончиком мажу дёсны, успокаивает хорошо.
30.03.2011
купите детский круг для плавания! такой http://babyswimmer.ru/! во-первых, это очень полезно плавать самим! во-вторых, доченька наплавется вечером(моя с месяца плавала минут по 40), устанет, вы ее накормите как следует и она будет крепко спать!! а плачет она скорее всего из-за животика.. скоро это пройдт и все будет хорошо! можно на ночь давать капельки бейби-калм от боли в животике, они на травках, дети даже лучше спят после него! можно залезть самой в ванну с этими травками и взять доченьку к груди.. минут 20 так посидите и спать!
30.03.2011
Я смотрю у Вас доча Варюся,как и у нас!!!!Приятно,не могу!!!Вот сегодня только будем прбывать купание с этим кругом,а про капельки,не пробывала,но если на травах,то наверное стоит попробывать
30.03.2011
да, Варюни вызывают у меня симпатию)))) бейби-калм-хорошая вещь, попробуй!! скоро уже полегче будет!!!! удачи вам с Варенькой)))))))))))))))))))))))))))) напиши потом, как прошло первое купание))
30.03.2011
обещаю завтра вам отпишусь
30.03.2011
imageimageimage
30.03.2011
Елена,доброе утро,как и обещала пишу Вам свой отчет!!! С купанием у нас ни чего толкого не получилось,все 7 минут Варюся орала как всегда,еще оказалось у нас ванна не очень то и глубокая,и она задевала дно ножками,еле дотерпели эти 7 минут.Я перед купанием сделала массаж как умела минут 30,в течении дня давала капли которые вы мне посоветовали,вроде 2 раза точно дала,ну а затем 7 минутное купание,так вот точно не могу понять что подействовало из всего этого,Но доча в 23-10 спала!!!!-)Моей радости не было придела!!!Воттолько с кругом мы так толком и не поплавали,как увлечь ее этим купанием,у вас есть какие-нибудь секреты,или кому-то дано ,а кому-то нет
31.03.2011
доброе утро)) у нас с кругом была такая история: в месяц одели (набирали полную ванну воды) и она с удовольствием плавала каждый день! потом этот круг стал мал, нам подарили новый, недавно совсем, и вот наша Варя после долгого перерыва боится этого круга! просто ор стоит, когда одеваешь и в воду опускаешь.. стала бояться... но вашей Варюше это пока не грозит... )) если не понравилось ей, пробуйте через пару дней! может водичка была не совсем комфортная? лучше купать часов в 8! и воду делать лучше более прохладной, чем более горячей! и еще! если плачет Варюша-сразу вытаскивайте! а то вообще потом не затащите в ванну! быстро помыли и все! плавание пробуйте через пару дней! удачи еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.03.2011
ой,спасибо огромное,будем пробовать снова!!!
31.03.2011
image
31.03.2011
мы круг купили в 3 мес., сразу он ему понравился, плавал в нем минут 10, а без круга только по 3-5 минут купаемся, потом хнычем.
01.04.2011
прежде всего, желаю вам, устав от укачиваний и купаний, помнить, что кроха не просто так плачет и не спит-ее что-то мучает, так что ей тяжелее. далее-наберитесь терпения, поскольку и не заметите, как быстро все проблемы закончатся. в детях замечательно то, что не успеваешь устать от проблемы, как она сама собой решается. с ванной - попробуйте купаться вместе. тепло мамы может успокоить. со сном-я давала иногда валерьянку нюхать, но не знаю, можно ли это делать. в общем, самое главное - наберитесь терпения и понимания! как укачивать-чувствуйте сами. у меня малыша часто засыпала, лежа животом на моей груди-мы так могли всю ночь проспать!
30.03.2011
Я понимаю,что что-то беспокоит,но не могу реально понять,вроде и режим у нас какой ни какой но есть,днем все нормально,золото а не ребенок,но как ночь это пипец,пр ванну дак этоотдельная история,сегодня будем пробовать купание с кругом нашейке,авось полюбит водичку,а вот залезть с ней в ванну я и не думала,ванна не большая у нас,сама то еле помещаюсь,но стоит думаю попробовать!!!!!Спасибо огромное!!!!
30.03.2011
это колики.у них свой режим. к 3м месяцам пройдет. колики-это не обязательно животик. может,головка болит...мне помогали массажик,теплые тряпочки,поглаживания! изучайте малыша,он еще не скоро сможет сказать,что его беспокоит. ищите) успехов вам! и пусть малышка не плачет)
30.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноем всю ночь! Сон в 3 мес.