Непроходимость носослезного канала

у нас тоже такая проблема, но нам поставили коньюктивит, т.к. непроходимость может быть только с рождения.  если у вас были сухие глазки а через какое-то время заслезились это скорей всего коньюктивит. Надавите посильней на слезный мешочек - если пойдет гной, надо лечить.
11.04.2011
если казань, то могу посоветовать врача!
11.04.2011
Мария, я была в "Ясном Взоре". Мне очень понравилось. Врачи хорошие, опытные. Что мне больше всего там понравилось,- они как-то "не спешат" с хирургичискими вмешательствами, из серии "зондирование" и т.д. Мы долго ходили на массаж, глаза закапывали. К сожалению, массаж и капли не помогли должным образом, все равно пришлось зондировать. Но проводили мы зондирование уже в более "взрослом" возрасте, не так страшно уже тогда было. Так что, могу вам очень реккомендовать клинику "Ясный Взор".
11.04.2011
Вероник, погла я в "Ясный взор"- на самом деле после вашего коммента посмотрела, где клиника, оказалась она не далеко от дома была и решила я туда сходить. Знаете, странные ощущения. Сказали, что у нас конъюнктивит, я думала будет непроходимость. Прописали капли. Врач сама покапала и к вечеру чуть спала болезненность. В общем и целом мне понравилось. Цены не то, чтобы очень высокие. Еще в пятницу схожу- обязательно напишу о впечатлениях.
12.04.2011
а какие капли вы капаете?
13.04.2011
Ира, капаем Левомецетин и Альцидом...
13.04.2011
Астигматизм Нистагм