Что это было?

фрисовом можно ли кормить постоянно
Привет,ты смесью кормишь???
19.04.2011
точно надо с газоотводной трубочкой заканчивать.
19.04.2011
Это да, вот запасаюсь терпением перед предсточщей ночью, буду держаться, но трубку не поставлю. Может, от погоды она так возилась? Началось все как раз как дождь вчера пошел.
19.04.2011
да на погоду детки очень реагируета почему вы на безлактозной смеси?в этом возрасте формируется кишечник и при этом могут быть спазмы (колики).еще чуть-чуть и он сформируется и все пройдет.плантекс не пробовали?мы тоже все лекарства от животика перепробовали.ужас с рождения творился с самых первых дней.сейчас тфу-тфу все прошло.надеюсь и у вас скоро все пройдет. у нас тоже позже 3 месяцев это все закончилось.
19.04.2011
У нас еще и лактазная недостаточность с атопическим дерматитом были, вот мы и сидели на безлактозном гидролизате. Поэтому и плантекс не даем, он же с лактозой. Наверное, правда от погоды, у меня самой вчера голова болела, а уж малышатам-то вообще тяжко. Вот у нас тоже почти с рождения кошмар, чрез две недели после рождения началось все, потом в больницу попали, там антибиотики доче кололи, и с тех пор пузо наше самое слабое место((( Будем ждать и надеяться, должно же когда-то у дочи сформироваться все!
19.04.2011
Привет! Да, смесью. Сейчас пытаемся без трубки какать. Кашель лечили эреспалом, так она с этого эреспала сама отлично какала, а как прекратили пить его- запор(
19.04.2011
перед кормлением давай по 10 капель бейби-калма.Это капли на натуральных маслах,вкусные и не считаются лекарством,у меня ходит аж 2 раза в день,просто смесь тяжелая для их желудков штука((((
19.04.2011
Попробую, спасибо! Я пока саб-симплекс даю, не знаю, есть ли эффект, или это она сама как паровоз пукает.
28.04.2011
Подскажите про распорядок дня Сколько раз спят 6-ти месячные дети днём?