Пронзительный крик во сне

я вас потеряла вы же писали помоему мне, чтобы я напичсала про результат, так вот завтра идем на узи. позже постараюсь написать.
28.04.2011
да, напишите, как будет возможность. Надеюсь, все ок
28.04.2011
я тоже оччень надеюсь!
28.04.2011
нам тоже почти 6 меясцев, и унас почти такая проблема. только ребенок не плачет а соску выплевывает, смесь или грудь не ест короче полная жопа. Сегодня невролог приходила домой я решила проконсультироваться с ней и она нас отправила на узи головного мозга.
26.04.2011
у нас такая же ситуация была, а вчера выяснили, что у нас Отит!
26.04.2011
Ой, выздоравливайте скорее! я трогаю козелок, не плачет
26.04.2011
спасибо! и вам не болеть!!
26.04.2011
наша малышка тоже стала плакать ночью. Это было две ночи подряд. Плакала не долго быстро успокаивалась. Через пару дней у нас вылезли вверху два зуба. Не знаю может у вас тоже связано с зубками?
26.04.2011
Да, у нас так бывает, нам почти 6 месяцев. Но я изначально начала наблюдать этот внезапный плач во сне во время дневного сна. Ночью тоже к утру, но в это время он лежит уже рядом со мной (после первого кормления я оставляю его у себя) и как будто я двинусь, он слегка проснется и начинает так горько плакать.. :-(( Потом я его укачиваю. Говорят что внезапный плач во сне от дневных впечатлений которые малыш переваривает ночью, но в нашем случае после короткого плача на улице, малыш всхлипывает очень долго как после истерики, поэтому ему делали ультразвук головы и энцефалографию.. пока ничего не показало, пойдем снова, врач настаивает на просмотре головы во время сна..  Наш малыш очень протестует перед сном несмотря на то что усталость на "лицо", а как Ваш засыпает?
26.04.2011
Мы делали планово 2раза УЗИ гол.мозга, все нормально. С засыпанием у нас все сложно-до недавнего времени засыпал только под сисей, сейчас иногда получается его уложить уставшим в кроватке. И кстати начали мы так делать тоже недели 2 как. Сопротивляется, как будто не может успокоиться, и под сисей тоже активничает,пихается, руками все теребит, потом засыпает или нет)) Может это переходный момент. Вчера начал гулить много слогами-баба,папа и с эмоциями, долго так
26.04.2011
Ух как мне сложно приходится отход ко сну :-( Усыпать на груди я его отучила с детства. Сейчас либо усталого в кроватке, либо на руках укачиваю. Он сильно протестует.. теперь с истерикой и пронзительным криком.. душу раздерает, как будто я его мучаю :-(( Тяжело успокаивается.. я пытаюсь чутко выявить момент отхода ко сну и всеравно.. Может меняется он.. может зубки.. но плачет он ночью уже дня 4 а зубок нет ((  
26.04.2011
скорее всего на ночь перед сном ребенок очень много смеялся,у меня Никитка от этого вообще всю ночь не спал сегодня.Бабушка вчера приходила и с ним играла.вот и заснул даже плохо.
26.04.2011
да, я тоже на это грешу, но засыпает то норм. и спит потом, только вот в эти часы утренние такой крик, а потом дальше. Еще думаю .может зубы, но врач говорит пока не видно
26.04.2011
нарушился сон((((( Девочки,только сразу не смейтесь)))))кто-то такое слышал??или это бред??