Посоветуйте толкового педиатра с выездом по Москве. Цена не имеет значения.

Только сегодня заключили контракт с семейной клиникой "СМАЙЛ". К нам будет приходить отличный врач, супер-тетка! 18 лет в детской инфекционке проработала, опыт огромный, очень ее все хвалят. Если заинтересует, вот здесь посмотрите Иванова Маргарита Васильевнаhttp://www.studiosmile.ru/spec.htm
07.06.2011
На сайте инпромед посмотрите , правда у нас контракт там, может вам и клиника понравится, все на дому, педиатр -Лыткина, не прописывает антибиотики, не выпучивает глаза если ее слова подвергаются сомнениям, спокойно слушает критику и предлагает неск вариантов решения той или иной проблемы.... А вам удачного поиска и здоровья!!!
06.06.2011
У меня подруга лучшая е мама педиатр, сами к ней обращались и сколько подругу знаю ее мама хорошо себя зарекомендовала, большой опыт работы! могу скинуть тел в личку!
05.06.2011
Да спасибо! только напишите как к ней обратиться от кого итд...
06.06.2011
Девочки, у всех критерии разные.Я не люблю врачей, которые сразу же к примеру прописывают антибиотики, хотя они и убивают любую болезнь на второй день.У вас тоже есть какие то критерии, опишите их, а то вам посоветуют, а вы опять не булдете довольны.
05.06.2011
Да про антибиотики вы правы я такая же не хочу такого доктора. Почему я отказываюсь от своего врача - это безответственность в наших встречах. жду по три недели, никакой определенности, Более дельные советы давала когда мы были грудничками, наверное потому, что она все-таки неонатолог в первую очередь. А теперь вот пропустили у ребенка тонзиллит и говорит что перерастет, но это ж мы на форуме можем мамочками сказать перерастет, а от врача тем более за большие деньги ожидаешь участия конкретного и результативного...Буду благодарна, повторюсь деньги не главное, у нас сейчас цена из самых высоких но ... вообщем если есть контакты напишите в личных сообщениях !
05.06.2011
я уже 6 мес. ищу по всей мск((((((((((
05.06.2011
Хороший врач/ детская поликлиника в Одинцовском районе - посоветуйте, пожалуйста!!! Вот так вот...