Про телевизоры)

У меня дочь в основном на рекламы реагирует. Лежит своими делами занимается, а как только реклама, все, не оторвать.
06.07.2011
постою послушаю.у самой дитё телевизер смотреть любит.
05.07.2011
буквально недавно смотрела передачу.для глаз не вредно,вредно для нервной ситемы. а еще я слышала что ученые доказали(но это для детей постарше)компьютерные игры развивают реакцию и скорость зрительного восприятия. просто информация,не за что не агитирую. специально не сажу перед телевизором,но трагедии из этого не делаю.и излучение идет с задней стенки телевизора или монитора
05.07.2011
ЖК больше портит зрение и вообще, любой телевизор вреден для маленького ребёнка,особенно влияет на психику, т.к. кол-во информации мозг ребёнка не может переварить. Вы же в реальной жизни не разговариваете с ним, как с экрана телевизора: шум, многословность, быстрота, сложные слова. Наоборот, нежно,ласково, коротенькими словами. Представляете каково это всё - такой объём инфо - для незрелого мозга малыша? Сопоставьте свое состояние при долгом смотрении телевизора и умножьте многократно на состояние ребёнка.
05.07.2011
Может и вредно но никуда от телевизора не дется..Главное не переборщить...
05.07.2011
Невролог говорила, что в телевизоре есть белые яркие вспышки, которые взрослый глаз не различает, а дети видят, они негативно влияют на мозг. Советовала до года не смотреть.
05.07.2011
Бабушкин совет №1 В доме появился малыш