О прививках

а вы у врача спросите, поставил бы он все эти укольчики вместе взятые своим детям? Блин, я бы даже кошке своей не позволила столько колоть...
01.08.2011
Даже у нас в районных поликлинниках так не издеваются над детками!!! Столько 'малых болезней' сразу получить -не каждый взрослый даже выдержит!
01.08.2011
рехнуться можно! маленькому человечку столько отравы и все за один раз! (((((((((((((((((
01.08.2011
Нам делали целый комплекс ---- мы счасливчики и самое страшное было это укольчик.И здесь немного другая схема прививок первая в 2 мес,потом в 3 мес,затем в 4 мес и последняя в 11 мес.Дочь после прививки всегда сидит у меня на ручках,так безопасней(даже в туалет меня не отпускает) ну и капризная немного,на второй день мы забывали что зделали прививку.Перенесли просто замечательно все три прививки чего желаю всем мамочкам и карапузам.Может действительно комплексную легче детки переносят!!!
31.07.2011
говорят, что комплексно переносится легче. Нам делали без гемофильной (это что за зверь такой?)  и пневмоккоковой.....
30.07.2011
Hib-Haemophilus influenzae type b---какой-то грип типа Б который вызывает воспаления в коры головного мозга,костного мозга,щитовидки,легких очень сильно отравляет кровь эта гадость очень часто поражает органы один за другим или сразу 2- 3 органа. Вот такое пишут в книге-мед карте про эту болезнь.Здесь выдают книгу где все описано и про прививки и болезни детей ,как вводит прикорм и как должен развиваться малышь,а также это мед.карта ребенка от рождения до 4 лет.Пол книги рассказы пол отведено под карту. Не судите строго как смогла так перевела .Я не сильна в медецинской терминалогии голланского языка.
31.07.2011
ааааа.... вот в чем дело, вы прививаетесь "по-нидерландски", а Айгерима "по-казахски". В российском календаре таких прививок нет. Интересно.....в этих прививках действительно в России нет необходимости?
31.07.2011
Не думаю Россия и Украина у голланцев в черном списке .Мы этим летом едем к бабушке и нам пришлось вне планово делать туберкулез и корь,краснуха ,паротит(свинка)--также перенесли просто замечательно (дочь капризничала больше и не много пасивней себя вела) А чесно говоря я и от малярии буду делать--чёрные навезли в Амстердам малерийного комара и Бог знает чего еще.Да и в наших странах мигранты привозят много чего только у нас это без контроля----а потом удивляются почему происходят вспышки той или иной болезни.
31.07.2011
капец!
30.07.2011
Для Самары И опять про АКДС.....