опросик!

если спать хочет то раза 4-5 :))
11.08.2011
плачем если хотим кушать или спать - в день раза 3-4
03.08.2011
Да в основном без каприз, если только на руки просится, когда ползать надоест. Поплзет к моему кресу, привстанет на коленках смотрит жалобно и скулит типа "Мамуль, возьми меня". Перед сном бывает похныкает, даю покушать и она тут же засыпает тьфу-тьфу-тьфу. Больше особо никаких каприз. Если начинает заливаться, то однозначно что то болит, но на руках сразу успокаивается.
02.08.2011
мы плачем только если кушать хотим:) и если перегуляет, а так как удавы спокойные:)
02.08.2011
на ночь тоже дикий ор.каждый раз как поспать и вечером когда хотим папу
02.08.2011
каждые 5 минут ребенку что-нибудь надо, сразу ор!
02.08.2011
Ну сколько нельзя сказать,да постоянно!То на ручки надо,то телек выключу,то пульт или телефон не дам,то спать хотим,а перед тем как заснуть маленький скандальчик  у нас по расписанию,когда кушать хочет,и не покормлю во время,то тоже истерика сразу.Когда купаю,мочалку не даю,которой мою Вано,вот это ваще трагедия у детя,даю эту,беру другую,так ему нужна уже другая.Постоянно капризничает,но бывают и просветы )))
02.08.2011
вот как спать ложимся на ночь это просто капец! Я думала у меня одной орет! Час минимум его укачивать надо! И это час криков бешеных! Не пойму - толи живот, толи спать не хочет-разигрался... Кошмар вобщем... :(
02.08.2011
А у тебя постоянно,с рождения перед сном скандал?У моего детя раньше не было такого,но зато укачивать надо было только стоя ))) Столбиком ))) Потом Вано ваще просто сам засыпал в кроватке,искупаешь,покормишь,положишь и усё,кайф,в 8 вечера как штык,сам по себе,побалякал там,поползал и смотрю-спит.А вот последний месяц укладываемся мы уже горизонтально,с большим пальцем правой руки во рту и только под моё завывание,если не вою я,то воет деть,ещё положишь,а он глазья-хоп,и на тебя зырит,начинаешь качать кроватку,всё-опять вой,скандал и опять на руки,и каждый день,как день сурка,каждый вечер одно и то же (((
02.08.2011
не было такого. у нас с возрастом новые фишки появляются! вот начали орать перед сном, как мама моя в гости приехала, это где то с 5 июля... и с тех пор орет))) ну бывает не орет день, или через день)
02.08.2011
Температура 36,0 уже сутки. Это опасно? погода