И снова кортексин

Да, нам такое назначал невролог.
07.08.2011
Спасибо, а как Ваш малыш переносил лечение? Какие-нибудь побочки были?
07.08.2011
В принципе неплохо, но вел себя несколько беспокойно, чем раньше.Даже не беспокойно, а более активно что-ли.На это мне невролог говорила, что так и должно быть т.к. эти препараты улучшают работу мозга, его кровообращение т.п. и + к этому назначала фенибут после которого ребенок спал часами и я перестала его давать.
08.08.2011
Спасибо, нам назначили кортексин от цыпочек, хотя некоторые врачи утверждают что цыпочки допустимы у детей до 6-8 месяцев и не стоит колоть ребенка в 4 месяца, я прям даже и не знаю что делать. Как они уже все достали, хоть бы раз в чем-то сошлись мнениями!!!
08.08.2011
Вообще, в таких случаях нам назначали массаж и электрофорез на ножки, которые нам прекрасно помогали без всяких уколов.А тут... Может действительно и не стоит колоть? Хотя я вашу ситуацию не знаю, нам все эти уколы назначали т.к. НСГ у нас одно время была очень плохая и невролог постоянно назначал уколы.Если проблема только в цыпочках зачем зря колоть ребенка 4 мес.? Но это мое мнение,так что смотрите сами.А мнениями они никогда не сходятся, сколько врачей столько и мнений.
09.08.2011
Посоветуйтесь с другим врачем!))
05.08.2011
а был ли ПЭП??!!!!!!!! Были у невропатолога...