зачем пить лекарства если мы еще не знаем результатов анализа???

анализ стула это вообще не точный анализ - поэтому надеяться что он покажет что-то сильно важное не приходится. Линекс - это полезные бактерии - их спокойно можно подавать - хуже от них не будет - только последите - иногда может вызывать запор. Креон - это ферменты - например если жидкий стул вызван тем, что вы что-то съели (если у вас ГВ) и ребенок не смог это переварить - то мог получиться "срыв" - не хватка ферментов - поэтому из дают дополнительно - обычно пьют не больше 7 дней. В принципе можете и ничего не давать - надеяться что так пройдет - но у моей дочки был 3 недели жидкий стул - все равно пришлось потом лечить. А стандартная схема лечения прописанная нашим педиатром здесь: http://www.babyblog.ru/user/Natalia_Maya/1646980 Выздоравливайте!  
08.08.2011
потому что линекс в любом случае нормализует микрофлору, и в данном случае дисбактериоз очевиден. А анализ - это подтверждение будет, и показатель, кото там не хватает, кого в избытке из, простите, обитателей вашей самой любимой попы!\ Не волнуйтесь и пейте лекарства спокойно:) Я - медик, верьте мне:)
07.08.2011
А кал на какой анализ?
07.08.2011
на каппрограмму (как то так называется) и на дисбактериоз.
07.08.2011
мда уж. вообще такой стул может быть признаком ЛН.а вы на ГВ или ИВ??  просто елси у вас ЛН,то нужна лактаза,и линекс нельзя,в нем лактозы много,стул может быть еще жиже
07.08.2011
как всегда --на всякий случай!image
07.08.2011
лучше тысячу раз все проверьте и перепроверьте, а потом давайте малышу!!!
07.08.2011
Если честно, мне только чего не назначали. Еслиб мы все это еще и пилию. Правда честно бывают такие ситуевины когда надо. А со стулом вообще ничего не пили, если ест нормально и вес набирает нормально, а еще и спит хорошо, то не надо волноваться, само устаканиться. У нас так и было.
07.08.2011
Подпукивание. Жидкие какахи - что такое??