Ох уж эти животики

Девочки , спасибо всем за комментарии. Вчера купила Плантекс, еще не поняла, но ночью спали с переменным успехом. Скажите, а сколько можно хранить уже разведенный порошок? От вчерашней ночи осталось немного раствора, можно его использовать сегодня?
10.08.2011
Пробуйте лекарства, НОСИТЕ столбиком, пред кормлением на живот выкладывайте (не бойтесь, это не страшно и даже полезно), самолетиком нам помогало))) и пересмотрите свое питание))
09.08.2011
нас спасал бебинос
09.08.2011
я своей в таком возрасте давала плантекс пол пакетика на раз....пуки после него хорошо идутimage
08.08.2011
Нам не помогал ни эспумизан, ни саб симплекс, ниплантекс, мы все или срыгивали или просто не помогало, помогал только Беби калм, очень удобно пользоваться, я прям с пипетки в ротик капала перед кормлением, только чуток грела, так как его в холодильнике надо хранить, и теплая пеленочка на животик очень помогает, только надо нагреть утюгом, что была тепленькая, минут пять десять подержать опять надо нагреть или на готове держать уже нагретую,чтоб постоянно тепло было, и так пару раз,только смотрите чтоб не горячая была, а тепленькая
08.08.2011
эспумизан  надо  давать  перед каждым  кормлением,  его  можно  давать  неограниченное  время.  Столбиком  держать  обязательно, мы  тоже  сначала  не  держали, а  потом  стали  держать - помогло.  Вместо  эспумизана  можно  попробовать  инфакол,  но  нам  не  понравился  по вкусу.  И бифидумбактерин  10  дней  пропили по  5  доз  утром  и  вечером  за  пол часа до  еды.
08.08.2011
ой знакомо((хорошо засыпала животиком к моему животу.саб сиплекс капала на соску и плантекс ещё давала. и эспумизан(всё в месте),животик гладила.А потом плюнула на всё и ножки к животику поджимала и пропукиваться научились так.
08.08.2011
Про Саб Симплекс слышала, что хороший и многим помогает лучше, чем Эспумизан. А плантекс он в каком виде дается? Моя на ГВ и соску не берет, да и не особо хочется, чтобы она к ней привыкала..
08.08.2011
плантекс в порошке-можно ложечкой выпаивать,саб симплекс тоже можно пару капель в ложечке со своим грудным намешать.
08.08.2011
моя тоже все время тужилась,постоянно!!!месяцев до 3 наверное.аж вены на лбу вздувались.я тоже эспумизан давала и животик гладила.нам эспумизан помогал.вам может попробывать другое средство?
08.08.2011
укропная вода ох уж эти животики..(((